Я на хвилинку• 08 ноября 2023

Школа англійської онлайн для дитини

Порекомендуйте будь ласка, гарну школу для зайнять.
Можливо у когось діти займаються і ви бачите результат.
заварний look• 08 ноября 2023
Послухаю
Весёлая морковка• 08 ноября 2023
Мені теж треба
marata• 08 ноября 2023
Напишіть в особисті, дам посилання. Син займався 2 роки, чудові результати. Нема зазубрювання, зайвої писанини. Чудові викладачі
daryl• 08 ноября 2023
Мой сын занимался в Украине сначала на дому, с появлением короновируса - стал заниматься онлайн с одной прекрасной учительницей. Стоимость занятия была смешной - 75 грн. Зато переехав в США единственный, кто абсолютно свободно говорит и переводит нам - наш сын. Сейчас эта учительница в Польше, но знаю, что преподаёт онлайн. Занятия в группе и занятия лично две большие разницы
На паровозе• 08 ноября 2023
Грин кантри. Дочь там работала студенткой- все на очень хорошем уровне
Сама купляю квіти• 08 ноября 2023
Мои в Полиглоте. У старшей высокий уровень, общается с нейтивом свободно. Но они только раз в год детей набирают, уже набор закрыт.
И о British council отзывы хорошие у знакомых.
Міряю від одиниці• 08 ноября 2023
British Council.
Ілономаска• 09 ноября 2023
Я можу порекомендувати https://bukischool.com.ua/ моя дочка займається там, і я і вона задоволені заняттями