Мне без сахара• 09 ноября 2023

Приложение для приема лекарств

Есть такие, надо пить лекарства по графику , а я то забыла, то запуталась
Galina_vinsport• 09 ноября 2023
Календарь простой
Гола з конопель• 09 ноября 2023
В Helsi
Лика-прилипка• 09 ноября 2023
Я собі органайзер купила по днях )
Квітка папороті• 09 ноября 2023
Раскладываю маме на неделю в коробочки из под соуса для суши они с крышками, стопка на утро и стопка на вечер, звоню и напоминаю, а шо делать,
Мания-Величия• 09 ноября 2023
Полно. Я кота лечила, там была сложная схема. Поставила 2 или 3, попробовала, оставила в итоге одно, которое больше устроило. Там можно было выставить длительность курса для каждого лекарства, включая изменение дозы в процессе. Название не помню, конечно, это год назад было.

Если что, гугл-календарем и задачами пользуюсь постоянно, но лекарства таки было удобнее в отдельной программке иметь.