Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2023
Сейчас всем делают предложение с кольцом?
Мне сделал предложение парень. Я тут как-то написала об этом. Но это было не в ресторане и без помолвочного кольца. Девочки тут многие написали, что он жлоб. Я тогда расстроилась, но ему не сказала. Сейчас выбираем кольца. Смотрю, что помолвочные кольца очень популярны. У каждого ювелирного дома они есть, в инсте на страницах ювелирных их много. Задумалась, стоит ли просить такое кольцо? Может реально я удобная и он на мне сэкономил?
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Не ждать
15 (33.33%)
Ждать кольцо
Карамелька• 09 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне и помочное с брюлями муж купил и свадебное
И что? Мне помолвочное не нужно, я такое не ношу, тем более, не дай Бог бед меня украшения выбирать, а просто валяться - зачем? Первый муж дарил - вообще не в моем вкусе, валяется до сих пор
Мэри Попкинс• 09 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
И сколько лет вы уже в браке? И каком по счету?
14 років. Шлюб один. Пропозицій було 3.
Кофр для ноги• 10 ноября 2023
автор, не беріть в голову - не всі чоловіки в курсі сучасних трендів