Цигарний шланг• 10 ноября 2023
Подростку снятся ужастики
Очень часто. То от зомби убегает, то от привидений, то от маньяков. То сражается с ними всеми. Чаще побеждает, но иногда не удается. В холодном поту не просыпается, просто просыпается и говорит "опять ужастики снились..."
Причем в компьютерные игры не играет вообще, фильмы и сериалы не смотрит т.к. не любит. В тиктоке не сидит. Музыку слушает и рисует в свободное время много.
Это проблема? Или перерастет?
Суцільна зрада• 10 ноября 2023
Перерастет, можете успокотельные подавать типа Алора или Тенотен.
Скорее всего насыщенная дневная жизнь, какие то переживания
За ким я буду?• 10 ноября 2023
не может быть такого, что ничего не смотрит, не играет, а такое снится) значит раньше смотрел, а подсознание всё помнит. не вижу в этом ничего страшного, про перерастет это вряд ли, просто мозг так развлекается ночью
Цигарний шланг
• 10 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
ну пару лет назад смотрели войну миров Z, я - легенда, проклятия всякие ) Но я, если честно, больше боялась )
Уже года 2 вообще ничего не смотрит точно. Но характер очень боевой. Скорее всего мозг действительно развлекается )
Цигарний шланг
• 10 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Яку музику слухає?
классический рок (80х - 90х) и классику
Купи слона• 10 ноября 2023
А що тут поганого, якщо це не кошмари, а розважальні сни, типу фільма) Я ще з дитинства такі сни обожнюю, жалію, що зараз стали рідко снитись.