Пасхальний тролік• 11 ноября 2023

Вы бы поменяли веру ради мужа? Или жени?

ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2023
Нет

ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Как веру можно поменять?
Можу брикнути• 11 ноября 2023
Ні
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2023
С брачным контрактом, где будут расписаны все мои финансовые бенефиты от брака смогла бы. Забесплатно - не вижу смысла
Країна мрій• 11 ноября 2023
Я атеїст. Для мене будь-яка віра не актуальна. Я не можу зусиллям волі стати віруючою
Тётя Хрюша• 11 ноября 2023
Нет , и ребенка бы не назвала Абдуллой и остальными именами .
Можу брикнути• 11 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Как веру можно поменять?
Ну стать мусульманкой, кришнаиткой, сатанисткой

Ромашкинная• 11 ноября 2023
Я атеїстка, навряд чи я б зв´залася б з віруючим чоловіком, будь - якої конфесії
ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Поменять принадлежность у религии ещё могу понять, но как поменять свои убеждения и веру во что-то конкретное?
Борщик• 11 ноября 2023
Думаю , возможно, только в том варианте что другая религия ближе мне будет
Вбигудях• 11 ноября 2023
Я нет. Но моя подруга меняла, была провославной, потом католичкой, потом бабтисткой, сейчас мусульманка... С каждым мужем меняла веру... Вернее даже не так, ей нравился мужчина, она меняла веру, чтоб понравиться ему и выйти за него замуж...
Ростки жимолости• 11 ноября 2023
Мне нечего менять. И нового не нужно.
ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Православный, католик, баптист = христианин, это одна вера. Мусульманство да, уже другая
Все знаю від і до• 11 ноября 2023
Не вижу в этом смысла. Если вы имеете в виду стала бы я мусульманкой ради мужа , то точно нет. Я бы вообще с мусульманином не связывалась бы. А представители других религий обычно веру менять не просят своих партнёров.
Вбигудях• 11 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну, не одно и то же, во всяком случае...
Та никада в жизни• 11 ноября 2023
Нет, конечно.
А зачем такой муж ?
Разгуляшка• 11 ноября 2023
цирк. со мной на заводе работает одна. замотанная такая. я думала - арабка. когда эта арабка заговорила по русски, я подафигела. когда узнала, что у нее 7 детей - прибалдела. оно того стоило? напомню, пашем мы на одном заводе. я б еще поняла, если б у нее была золотая клетка. но завод!
ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Вера одна!
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2023
Нет, только по своим личным убеждениям

Мастер Класс• 11 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Как веру можно поменять?
Можно
Княгиня пітьми• 11 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Можно
Ех, втрачають порадниці хватку. Де жарти про Женю? Я за ними в тему зайшла.
Мастер Класс• 11 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Лично я никогда и не умела сводить опечатку в шутку
А ось і я• 11 ноября 2023
Ради Женички...даже не знаю
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Я атеистка, и в принципе не свяжусь с религиозным человеком. Это совершенно иное мышление, мировоззрение, о каком взаимопонимании может идти речь, если его миром и правилами жизни управляет бородатый мужик на небе, а моим миром - я сама, напополам с хаотичной случайностью, той самой, существование которой так невозможно принять верующим.
ВундерКИНГ• 11 ноября 2023
У меня подруга мусульманство ради мужа приняла. Раз в две недели мы бухаем... Вот такая мусульманка
Чарівна патика• 11 ноября 2023
Я и поменяла. Вернее, раньше ни в какую церковь не ходила, а теперь хожу в церковь мужа, чтоб ему приятно было)
ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Можно
Вера это убежденность в чем-то, как можно изменить собственные убеждения ради мужа?
Мастер Класс• 11 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я знаю, что такое вера. Если проникнуться верой другого человека, можно прийти к его вере
ДлинноНожка• 11 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Вы сами поняли, что написали? Как можно из егить собственные убеждения настолько кардинально? Истинно верующий человек никогда этого не сможет сдедать
Треба підробіток• 11 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Весь смысл веры - не ’стать’ кем-то, а уверовать во что-то. Это по заказу не делается.