НаБалКоніХодять• 11 ноября 2023

Печень розоватая после приготовления, это норма или не доготовилось?

С печенью ничего не готовила кроме паштета, вчера гречаники сделала, и горячие они не были розовые внутри, а холодные порозовели…
Бабка_в_кедах• 11 ноября 2023
Нормальные они

Не служанка• 11 ноября 2023
Да, слегка не доготовили.
Королева краси• 11 ноября 2023
Горячее сырым не бывает
всемВсёИмного• 11 ноября 2023
А что за печень?
Если телячья то думаю норм
Можно чуть протушить
автор НаБалКоніХодять • 11 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А что за печень?
Если телячья то думаю норм
Можно чуть протушить
Свиная.
Я вчера обжарила их, сложила в кастрюльку, добавила чуть воды и протушила на всякий случай. Я и с котлетами так поступаю
Кундалина• 11 ноября 2023
Вы не в Украине?Мы в Англии такую печень готовили,куриную,жарю, а она розовая становится. Скорей всего из-за соли, в которую там добавляют соду.Почти во всю.
автор НаБалКоніХодять • 11 ноября 2023
Ответ дляКундалина
В Украине