ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023

Какой самый грязный и самый чистый город в Украине?

Живу в Кривом Роге и казалось всегда, что грязнее города нет.
Хотела бы сменить место жительства в город почище и безопаснее естественно.
Что посоветуете?
Не рахую, а вважаю• 12 ноября 2023
Да будет срач и какашки! С разных городов метания!

Незламна Україна• 12 ноября 2023
Логично, что города на востоке, где заводы самые грязные, а города на западе, где их нет чистые :)
Мюллерная• 12 ноября 2023
Днепр считается самым загрязнённым.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
При чём здесь срач?
Я знаю о чём пишу, прожив в этом городе 38 лет.
Последний год заграницей, но собираюсь вернуться, правда в свой город не очень хочется.
Серый и мрачный. Мы не будем считать красивые парки.
Мне нравится Киевская область, у людей вид с окна впечатляет, не то что у нас
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Но и работы там нет🤷
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Из крупных городов самый чистый город- это Харьков. Но вы вряд-ли захотите туда сейчас поехать.
Не рахую, а вважаю• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При чём здесь срач?
Увидите куда вырулят тему!

Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не, чисто где люди не засирают город и работают нормально коммунальные службы
Котомафия• 12 ноября 2023
Я не была во всех городах Украины чтобы судить. Из тех в которых была Одесса грязная, центр.. Я как харьковчанка немного в шоке была. Хотя люблю её очень и хотела туда переехать.
Если бы сейчас выбирала где жить, то однозначно центральная Украина, побезопаснее и вообще там понравилось и люди приветливые.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Днепр считается самым загрязнённым.
Я думала на крайний случай туда)
Когда училась в Днепре в институте мои одногрупники смеялись с Кривого Рога, почему-то тогда считалось что в Днепре чище
Ондатрова шуба• 12 ноября 2023
Самий чистий-Харків
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да... Как раз за год до войны думала о переезде. Варианты рассматривала Харьков, Киевская область, Одесса
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При чём здесь срач?
В Киев или область лучше тогда.
заварний look• 12 ноября 2023
Самый чистый однозначно наш. Даже сейчас, во время войны. Даже в 22 году, когда все вокруг взрывалось и грохотало, дворники дорожки песочком посыпали и мусор вывозился. А парки, скверы, цветы. Стоит ли во время войны тратить огромные деньги и вылизывать все до блеска это другой вопрос. Но глазу приятно, если бы еще не руины на каждом шагу. Многое из разрушенного будет востанавливаться только после завершения боевых действий, и это логично, город приграничный.
Не люблю натовп• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Днепр считается самым загрязнённым.
Мы в 91 году уехали с Днепра. Мама задыхалась.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
А выбросы с предприятий считается?
Котомафия• 12 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Самий чистий-Харків
В центре да. Любой спальный район - бомжи и грязь местами. Дороги во дворах убитые и т.д
Мона_Лиса• 12 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Самий чистий-Харків
Но он подходит для людей со стальными нервами.
ПыСы. - я житель города Харькова
Кидстаффовка• 12 ноября 2023
Вы про какую чистоту?
Про грязь под ногами, или про чистоту воздуха?

автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Винница?
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думала на крайний случай туда)
Вы имеете ввиду мусор на улицах или загрязнённость воздуха ?
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
В Киев или область лучше тогда.
Киев грязный, но с работой проще
Ондатрова шуба• 12 ноября 2023
У Вашому місті не була,але Одеса,на жаль,не вразила в плані чистоти. Ну суджу чисто по тим містам де була
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Куда переехали
?
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Дороги даже во дворах нормальные. Что вы мне рассказываете. Они уже лет 10 хорошие. Вы когда в Харькове были? Бомжи, грязь
Николай-b526• 12 ноября 2023
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Киев грязный, но с работой проще
Да, но из тех что сейчас во время войны лучше выбрать, то я б поехала туда. Или Винница. На запад не хочу, не нравится.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вы про какую чистоту?
Чистоту воздуха скорее.
На мой подростковый возраст пришло осознание, что в нашем городе много людей умирало от онкологии. Всегда говорили, что причина в экологии, промышленный грязный город
Котомафия• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Винница?
Да, ещё была в Кременчуге и небольшом городке недалеко, Горишние Плавни... Очень уютно. Но по большей части это все для тех у кого нет проблем с работой, либо она удаленная.
Я натуралка• 12 ноября 2023
в Днепре воздух в центре еще ничего, а вот по окраинам хуже. где завод воняет, где в частном секторе листья жгут.. это уже молчу про неощутимые обонянием вредные вещества. думаю в западной части страны воздух чище, там же меньше заводов