Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Девушки которые смотрят порно зайдите
На что вы больше всего в 90% возбуждаетесь?
Лично я на то как представляю мужа который смотрит на актрис, на мужчин иногда и иногда на женское тело! Меня это немного пугает ведь я не считаю себя лесби.
На что вы возбуждаетесь?
Люблю_смаколики• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я мужа за таким спалила
Ого, ну это, наверное, не очень звоночек)
Губи з філером• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я так и не поняла этого прикола
Люблю_смаколики• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я так и не поняла этого прикола
Хм. Может, конечно, он ради интереса посмотрел такое, но обычно, особенно мужчины гетеро, не смотрят порно, где мужики друг друга в жопэ ахают. Их это не возбуждает
Губи з філером• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Он ненавидит геев. Вот в чем весь прикол. А на тех видео просто был один такой эмммм (я так поняла это девушка с членом, а не мужик с сиськами). Короче, я предпочла в этом не копаться
Люблю_смаколики• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ярые противники геев чаще всего на самом деле скрытые геи. Общество не позволяет им раскрыться
Губи з філером• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я ему так и сказала
Для драки• 14 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Когда палец в попе при обычном сексе. Недавно попробовали. Оооо боги...какой кайф
И жёсткое порно люблю
Мы тоже с мужем тоже недавно только попробовали.....такого кайфа я давно не испытывала..... всегда была против....