Мне без сахара• 12 ноября 2023
Після якого періоду ви зрозуміли, що не хочете більше весілля?
Мені 42, двоє дітей від різних шлюбів, два роки була сама, вже рік зустрічаємось із чоловіком. В мене своє житло, в нього своє, пропонує одруження, але я вже розумію, що мені цього не потрібно.
90x60x90• 12 ноября 2023
Ніколи не хотіла весілля в принципі. Цілий день бути мавпочкою для фото не хочеться
Соседушка• 12 ноября 2023
Я вышла в 47. Без свадьбы. Так а мужчины вам брак предлагает обязательно прям со свадьбой? Мы вдвоем решили расписаться, была фотосессия, ресторан для двоих, потом побыли вдвоем. Деньги тратили на ремонт в моей квартире. Отметили потом отдельно с моими родными, детьми, его друзьями. Или вы не хотите брак? Или именно свадьбу? У меня и платье было белое красивое, укладка, он тоже купил красивые брюки и рубашку, туфли. У меня и до этого не было свадьбы как таковой. Деньги было жалко тратить
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2023
Я не вижу смысла жить с мужчиной без брака. Но свадьбы в плане большого торжества с ресторанами , кучей гостей и так далее никогда не хотела. И первый раз и второй просто расписались и посидели в ресторане с родителями.
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Сестра
це мій поганий сон, бо я інтроверт.
Розбещена цяточка• 12 ноября 2023
Я зараз заміжня, мені 39. шлюб перший та єдиний. Але ось рік жили окремо і я зрозуміла, що мабуть вже заміж не хотіла б. Тільки зустрічатися.
Розбещена цяточка• 12 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Мені здається автор мала на увазі саме одруження, а не святкування
90x60x90• 12 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Можливо. Слово «Весілля» всі розуміють саме як святкування
Стильна штучка• 12 ноября 2023
Как вышла замуж, так на следующий день и поняла, всё, больше не хочу, пусть уже этот будет.
Дикая Роза• 12 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Большого торжества с кучей гостей я тоже не хотела. Но у нас с бывшим мужем даже скромной свадьбы не было. Была просто регистрация брака