Наверняка• Изменено 13 ноября 2023

Как должна выглядеть гадалка, чтоб

вызывать доверие?
Я вся ваша• 13 ноября 2023
Я смотрю вы всерьез настроены заняться этим делом. С вашим напором пофиг как вы будете выглядеть, у клиента нет шансов, нагадаете на все деньги.

Завтра не пью• 13 ноября 2023
В платке на голове,вокруг много икон и в жилетке тёплой. По крайней мере я видела только таких и всегда к ним громадные очереди были)))))
Я вся ваша• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А вы что там делали?
_Астрея_• 13 ноября 2023
Не можна лаятися
автор Наверняка • 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Надо жилетку купить...
Завтра не пью• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А вы что там делали?
Мимо проезжала таких сел и знала что именно там гадалки . Очереди из машин были большие,люди стояли весь день в очередях.
Я вся ваша• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вот прям мимо проезжали . Верю, верю.
автор Наверняка • 13 ноября 2023
Девочки, попрошу отвечать по сути вопроса.
После 18• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вот прям мимо проезжали . Верю, верю.
И знали, что там в жилетке на фоне икон😅

Я вся ваша• 13 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
А то понос нашлете?
Страхованная• 13 ноября 2023
не важно.
клиентура нестабильная психически, в аддикции.
они кому угодно готовы поверить, главное говорить то, что хотят слышать
автор Наверняка • 13 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А то понос нашлете?
Нет, воши
Мама фіфті цента• 13 ноября 2023
Не важно, честно говоря. Век жгучих брюнеток с тяжелым взглядом и кучей украшений уходит. Сейчас гадалки выглядят как обычные девушки и женщины, в толпе такую и не отличишь
автор Наверняка • 13 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ооо, спасибо, обнадежили.
Добрая свекровь• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А вместо икон можно постеры с Гарри Поттрером?
Добрая свекровь• 13 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Надо жилетку купить...
Так, погодите, сова уже прилетела?
Larisa 11• 29 ноября 2023
Гадалка может выглядеть как обычный человек, главное что бы дар был а не просто обманывать людей, та гадалка к которой я обращаюсь обичный человек без всяких там нарядов, главное что она мне помогает а то как она выглядит совершенно всё равно, гадалка должна быть с даром от Бога и тогда всё ок, моя мне очень помогла и не один раз, Оставлю тут её номер может кому надо :+380977355257