Дама_с_караваем• 15 ноября 2023

Відмовьте від покупки сумки

Знаю ви вмієте, напишіть яка вона фу, негарна, неактуальна і не модна, що такі продають на Троєщині. Бо я ії хочу, зараз знижка, без знижки точно не буду брати.
Карусель-весель• 15 ноября 2023
Да ну, реально мрак.
Алина-1240• 15 ноября 2023
Обычная сумченка,чтоб аж фукать,то не с чего
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да ну, реально мрак.
Классная берите
Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2023
Прикольна. Беріть
Цирк на дроті• 15 ноября 2023
Ну під 5 к з доставками воно точно не коштує.
Мала, ручка незручна.
moreseaa• 15 ноября 2023
За волосы цепочка будет цепляться))
Kusalochka• 15 ноября 2023
Не ужасная. А така кожа сейчас в тренде
БеллаДонна2014• 15 ноября 2023
Не нравится. Совсем. У Карла есть интереснее
Дайте подумать• 15 ноября 2023
За 6 штук сумка, хай їй грець
Файна_зупка• 15 ноября 2023
Если кожа ,то берите. Сумка приятная.
пицунда• 15 ноября 2023
сама сумка нравится. но ручка нет цепочки цепляются за все
Зашла на 5минут• 15 ноября 2023
Мне интересно, кто фукает, покажите свои сумки. Интересно глянуть с чем вы ходите.
Файна дівка• 15 ноября 2023
Отговариваю, заговариваю: ’Зачем вам эта фигня, наговариваю’))
КучМала• 15 ноября 2023
У меня такая была за 500 грн.
За указанную вами сумму не взяла бы. Мои доходы не позволяют.

А так хорошая, небольшая.
Балаболка• 15 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
За 6 штук сумка, хай їй грець
150 $ охренеть яка велика сума за брендову річ, а скільки по вашому має коштувати базова сумка, 5$ в хумані?)
Дайте подумать• 15 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Конечно охренеть, что в ней такого волшебного?
Все до блиску• 15 ноября 2023
Говнище
Ноунэйм• 15 ноября 2023
Вона страшна. Сорі, автор.
Балаболка• 15 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
А яка має бути волшебна базова річ? Чи вам камінців і страз не вистачає?
Бадабум• 15 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня сумка ужасная цветом (не понимаю черных сумок) и цепью вместо ремешка - это неудобно, за все цепляется и холодно когда к телу прикасается.
Дайте подумать• 15 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Так за что там 6 штук? Ну 1000 ещё ладно. Остальное Карлу на устрицы
Ноунэйм• 15 ноября 2023
У мене є сумка з такою ручкою. Ручка невдобна, ще й облізла.
Заюшка_хозяюшка• 15 ноября 2023
Просто днище
Викликаю на дебати• 15 ноября 2023
Скучная. В 80 лет себе такую купите, тогда сойдёте за элегантную старушку
Ноунэйм• 15 ноября 2023
https://fashionmix.com.ua/ тут сумки кращі вашої і дешевше. НЕ РЕКЛАМА.
Балаболка• 15 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
1000 грн натуральна шкіра? То 25$, який бренд за такі копійки шиє шкіряні якісні сумки?
Дайте подумать• 15 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Ну да, ищите за миллион
Дайте подумать• 15 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Там нет надписи Карл лагерфельд, перед соседями будет неудобно, что люди подумают
Балаболка• 15 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну да, ищите за миллион
Ну ви запропонували за 1000 купити, я питаю де? Де ті святі люди хто майже задарма віддають якісні шкіряні сумки?
неДоПриличий• 15 ноября 2023
Єдининий мінус - ціпок. Мені такі ручки не подобаються, хочаб невеличка шкіряна вставка була б