20 ноября в 00:38

Вы кого больше любите котов или собак?

как тебе такое илон маск 20 ноября в 22:04
Собаки,котів на нюх не переношу.
Фіфачка 20 ноября в 22:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Никого и всех :))
Я тоже. Не люблю вообще животных.
Люблю порядок 20 ноября в 22:22
Ответ дляТам-тарарам
Як так можна казати ’ненавиджу’? Невже настільки негативне ставлення? Може Ви просто равнодушна до котів? Це якось більш нейтральне ставлення чим вбивче ’ненавиджу’.
Ну, добре, недолюблюю, мʼяко кажучи. От приміром як поливаю город, завжди намагаюсь пробігаючого мимо кота облити. Ні, все ж таки ненавиджу. 🤣
всегдаДаДа 20 ноября в 22:24
Собак больше. Люблю всех - от малюсеньких до большущих. Для собаки хозяин это весь его мир)) Котики более эгоистичные. Но я никогда не обижу кота, просто собак больше люблю. И у меня уже была лучшая кошечка ’на всю жизнь’. Она со мной 16 лет прожила, после нее не хочу и не смогу пока других дома видеть
Бабульція 20 ноября в 22:24
Собак, коты мне воняют. Хотя люблю их тоже. Кормлю дворовых.
Меломанка Маланка 20 ноября в 22:37
Ответ дляФіфачка
Я тоже. Не люблю вообще животных.
Чужих всіх люблю :)) як не треба годувати і какахи прибирати. А помилуватися на відстані - то всіх
Смячиком 20 ноября в 22:44
И тех, и тех, но содержать дома мне комфортнее котов
Подвійна веселка 20 ноября в 22:45
Кошаков конечно. Нужно было сделать голосование. Люблю тискаться а собаки твердые.
Фіфачка 20 ноября в 23:28
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну и я такая. Дома точно никого у меня не будет, и я ещё руками их редко когда хочу потрогать. А на расстоянии - полюбоваться могу :)))
Иванка Бур 20 ноября в 23:33
Ответ дляФіфачка
У вас наверное в детстве домашних животных тоже не было.
Аноним НаВсеГда 21 ноября в 09:22
Ответ дляИщу-брожу
Собака живет в ритме человека,по будням они встают рано ,так как и я с девушкой,но если кто то из нас выходной ,то спят до обеда
Які у вас? Читаю, що багато в кого дрібні породи зранку ходять на пеленку але такого потрібно навчити і чи комфортно буде собаці
Ищу-брожу 21 ноября в 19:04
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня йорки,могут и на пеленку ,но мои терпят
Фіфачка 21 ноября в 20:19
Ответ дляИванка Бур
Да полно было, всегда была собака и кот.
Руда ліса 24 ноября в 20:08
Ответ дляВстидаюся запитать
У мене кіт і собака. Кіт - не ручний,шкодливий,сам по собі.
А от собака - то моя любов. У мене француз.
Вибачте, а вас не дратує його хрюкання, храп?
Воно ж постійно вовтузиться, рохкає...
Мене це до сліз бісить.
До речі, була проти собаки в принципі. А тут таке комбо(((
Руда ліса 24 ноября в 20:14
Ответ дляДадосвидания
Люблю котов.
Собак не люблю. Они воняют псиной, и требуют большого ухода. Завести собаку это все равно что привязять себя же на цепь - ты должен каждый день выгуливать пса несколько раз, в любую погоду. Ты привязан к этим прогулкам, нельзя просто взять и до позднего вечера работать или по своим делам гулять - надо обязательно приехать и выгулять пса вовремя. Вообще не представляю как люди в здравом уме могут заводить собак в квартире, это вешать себе на шею камень. Ты даже не можешь на любую работу устроиться, надо чтоб график подходил под выгул.
Все верно
Встидаюся запитать 24 ноября в 21:16
Ответ дляРуда ліса
Воно ж постійно вовтузиться, рохкає...
Мене це до сліз бісить.
Абсолютно ні.
Він спить зі мною,мило хропе і хрюкає на вухо.
Я довго обирала породу,у подруги теж француз,я придивлялась довго.Практично не гавкає ,на відміну від інших порід.
Руда ліса 25 ноября в 22:48
Ответ дляВстидаюся запитать
Абсолютно ні.
Вам пощастило і песику Вашому.
Добре, що так. Рада за Вас

А я відверто мучуся. Мені з кицею кайф.
Напевно, собаки то не моє
А цей так поготів. Мене хрюкання роздражає.
Цікаво, чи можна це виправити. Не знаєте?
Встидаюся запитать 26 ноября в 09:05
Ответ дляРуда ліса
Вам пощастило і песику Вашому.
Добре, що так. Рада за Вас

А я відверто мучуся. Мені з кицею кайф.
Напевно, собаки то не моє
В профільних собачих групах писали,що можна зробити операцію. Але це не завжди міняє ситуацію,і бульки погано переносять наркоз.
Руда ліса 27 ноября в 07:48
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую за відповідь