Раз одела не бу• 20 ноября в 02:08
кто уже продал или планирует продавать жилье в Украине недорого?
Нашелся покупатель на нашу большую 2 уровневую квартиру ( продает квартиру АН ), но цена ниже рынка, и после всех налогов, расходов и комиссий нам останется в районе 870-880 долларов за кв цена продажи ( дому 13 лет , техника и мебель не вся ( частично), таких цен в нашем городе и в этом районе при таких условиях нет , цены намного выше в среднем 1000 за кв. Комплекс современный и не эконом класса.
думаете будет дорожать и спрос и позже ? или может совсем не быть покупателей ?

Пластилин_Колец• 20 ноября в 18:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
Жа, Я свою выставляла на неделю и все звонки с вопросом о прописанных мужчинах были или в доле
То есть думаете , вообще не реально продати в таком случае?
А_мій_самий_самий• 20 ноября в 18:46
Ответ дляПластилин_Колец
Я не спец и думаю лазейки есть. В моем случае - хозяйка Я и прописанных детей нет( без опекунского и военкомата), но цена сейчас дешевле , чем купила пустую и отбросила идею продажи. Сдаем - дальше будет видно
Анонім-ка• 20 ноября в 19:01
Ответ дляРаз одела не бу
муж готов продавать, так как мы там не живем , но вариант 2 есть сдавать ее минимум за 15-18 тыс ( до 5500 дохода в год )
А что вы там такого вычли за комиссию
Анонім-ка• 20 ноября в 19:13
Ответ дляРаз одела не бу
реальная цена ее 150 000 на сегодняшний день, один плюс мы ее примерно за те деньги и купили за которые продать сейчас может
Продавайте.
Днепр, сама отсюда.
Единственное что скажу.
Львов ужгород покупайте что-то за 60тыс на аренду.
А 60 тащите с собой на депозиты и прочее. Так практически не прогадаете
Днепр, сама отсюда.
Единственное что скажу.

Гидроусилитель руля• 20 ноября в 20:24
Ответ дляКров з молоком
если выедете в европу вы там бомж, жилья же нет, на сьеме будете мотаться
Большинство украинцев бомжи в Украине. Ну, снимают же. Или у нас у каждого жилье?

Сизоока бестія• 20 ноября в 20:49
Ответ дляА_мій_самий_самий
Продали? Новый хозяин разве не может выписать всех и военнообязанных в том числе?
А_мій_самий_самий• 20 ноября в 21:15
Ответ дляСизоока бестія
Нет, сдаем…пусть будет…
З родзинкою• 20 ноября в 21:43
Ответ дляРаз одела не бу
Продавайте конечно. У меня дом под Киевом. пока сдаю, покупателя найти нереально за адекватные деньги, а совсем задешево не хочется продавать , да и непонятно что делать с деньгами потом. Но Киев пока прикрыт., еще есть время на подумать. В Днепре бы однозначно продавала.
ПробілНеПрацює• 20 ноября в 21:57
анализирую рынок недвижимости для себя решила, что надо продавать крупное и покупать мелкое

миссДавеча• 20 ноября в 22:06
Безопасно ли продавать по безналу? Почитала в интернете схему, перевод денег после подписания договора, потом в банк и после этого снова к нотариусу регистрировать. А если покупатель не переведет деньги? Вдруг риэлтор как-то договорится, какие-то темные схемы возможны? Не совсем ясен этот момент. За границей нотариус имеет доступ к банковской информации и деньги заморожены пока не подписаны документы. Может я старую информацию нашла.
миссДавеча• 20 ноября в 22:08
Ответ дляУси Пуси
ідіть просто у свій банк і консультуйтесь
Банку все равно, этим налоговая интересуется, нужно было там спрашивать.
Мир Мир Мир!• 20 ноября в 22:42
Автор, якщо Ви з Дніпра - я б радила однозначно продавати.
Я з центральної України і одну б з квартир продала (в нас їх дві), але розумію, що за кордоном на ті кошти (від продажу однієї) нічого не куплю, а «спалювати мости» не хочу, так як невідомо, чи облаштуємось за кордоном, тому поки не продаю обидві.
Але Вам би однозначно радила продавати, якщо є можливість. На жаль, війна на довго і час йде не на нашу користь (в усіх сенсах цього слова)

Мудробаба• 20 ноября в 22:48
Ответ дляГидроусилитель руля
За то, что есть документы, перевода гривны в дрллар. В Украине квартиру можно продать только безналом и только в гривне. Да, все в долларах за кеш. Но документально же иначе.
А квитанції на покупку доларів з валютного пункту обміну не пройшли би ?
Гидроусилитель руля• 20 ноября в 23:05
Ответ дляМудробаба
Именные? У меня именные

Мудробаба• 20 ноября в 23:07
Ответ дляГидроусилитель руля
Именные? У меня именные
В пунктах без прізвища дають .
Ответ дляМир Мир Мир!
ошибаетесь
ГендиреХтор• 20 ноября в 23:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не беженец, и автор не беженец. Муж поедет работая. Я работаю по визе В. К войне дела это не имеет.
Кем работаете? Язык на каком уровне?
Королева краси• 20 ноября в 23:52
Ответ дляМоре Щастя
У мене в місті - ситуація як в Дніпрі - такі люди почали збуватися нерухомості, що зрозуміло - краще не буде.
Какой город?
ГендиреХтор• 21 ноября в 00:17
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже не пойму про убитый ремонт.
Мы свою сдали. За почти два года аренды , она уже принесла нам 15 тысяч долларов заработка. Мы откладываем эти деньги. За года набегает приличная сумма.
Придётся вернуться - как раз сделаем себе свежий ремонт за эти деньги.
А для продажи только свежий, модный ремонт делает хорошую добавочную стоимость. Другие ремонты особо на цену не влияют.
Только прилёт страшен.
Это именно где и какие ло..хи у вас снимают квартиру в воюющей стране за такие деньги??
Властная ’зелень’ на Печерске новострой, не иначе

Гидроусилитель руля• 21 ноября в 00:38
Ответ дляМудробаба
В пунктах без прізвища дають .
И? Это не подтверждает, что они ваши
Гидроусилитель руля• 21 ноября в 00:39
Ответ дляZenkas
вы цены там у нас сравнивали?у нас даже в селе каждый может купить
Дв, все длма гребут. По темам тут , по срезу общества, так и видно, как люди впо ждут. Чтоб дом купить
Гидроусилитель руля• 21 ноября в 00:40
Ответ дляГендиреХтор
Кем работаете? Язык на каком уровне?
Я доцент кафедры в одном из универов. Язык только английский