Забагаловка• 20 ноября в 05:44
Кто встречался с сельскими мужчинами? Их можно переделать?
Сейчас встречаюсь с мужчиной из села, вернее, маленького городка.
Недавно были в магазине одежды, выбирали мне дублёнку.
И там была акция, что при покупке любой дублёнки даётся скидка - 30% на кожаные аксессуары (ремни, перчатки и т.д).
Я выбрала дублёнку, и пошла выбирать перчатки. Когда принесла на кассу, продавец назвал сумму со скидкой. А мой мужчина начал торговаться, как на рынке, типа "не - 30%, а - 50%", и повторил это несколько раз, что продавец не сразу поняла, что он от неё хочет.
Вот и думаю, это можно как-то со временем откорректировать? Или только принять и смириться?

Забагаловка
• 20 ноября в 05:46
Ответ дляАнтиТроль
Это не от села зависит, просто жлоб
Если бы он был не из села, то понимал бы, что цена фиксированная, и её нельзя изменить методом ’словесного торга’))

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 05:55
Не все в селе такие, но ваш кугут. По моим наблюдениям таких кугутов не изменить, оно уже в крови у них

Забагаловка
• 20 ноября в 05:55
Ответ дляYinYang
Ну а вы корову доить то умеете? Или только на трембите играете?

К чему вы это написали?

Жена_КотораяСтена• 20 ноября в 05:55
Я одружена із сільським чоловіком 13 років, але й сама сільська жінка. Знайся кінь з конем, а віл з волом. Дайте людині спокій, він не заслуговує отримати зневагу і пиляння на все своє єдине і безцінне життя.

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 05:56
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В вашем комменте чувствуется обида

Фрикаделька• 20 ноября в 05:58
Автор! Серьезно, при чем тут переделать? Ок, мужик не знал, что торговаться нельзя, при чем тут переделать? Я много вижу, что и в магазинах можно торговаться, особенно, если что-то неидеально с товаром. Это так, между прочим, живу в Киев много лет,, я с села вообще-то. Если партнер вам не подходит, то переделать вряд ли возможно

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 05:59
Ответ дляФрикаделька
А покрывать разницу интересно кто будет, продавец из своего кармана?

Жена_КотораяСтена• 20 ноября в 06:00
Ответ дляПиу!Пиу!
В вашем комменте чувствуется обида
На кого чи на що? Це просто мій досвід. Я працювала і жила в Києві близько 10 років, зустрічалася зі столичними чоловіками, але так і не змогла ні з ким із них влаштувати особисте життя, як не крути, світоглядна різниця перетворює такий союз на незручний мезальянс. Я щаслива зі своєю людиною, такою ж, як і я.

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 06:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это сугубо ваше личное восприятие или комплексы. Я лично не делю людей на городских или деревенских. Кугутов и среди городских можно встретить если что.

Розумна Губка• 20 ноября в 06:03
Ответ дляYinYang

Автор володіє набагато ціннішими навичками - доїть бика!

Фрикаделька• 20 ноября в 06:04
Ответ дляПиу!Пиу!
Очень часто предлагают дополнительные скидки сами продавцы, особенно если товар дорогой достаточно. Я не говорю о каких-то торговых марках-’Зара’ или что-то подобное, где все фиксированно. Я пишу о маленьких точках, где интересный ассортимент, и продавец уже сам же скорее всего и хозяин, или имеет такую возможность.

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 06:04
Ответ дляФрикаделька
Ключевое сами предлагают, а не внаглую требуют

Жена_КотораяСтена• 20 ноября в 06:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Звичайно, особисте, воно у кожного з нас особисте. Ви не ділите, але переконані, що у сільських людей обов´язково мають бути комплекси.

Фрикаделька• 20 ноября в 06:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Фактически, да. Не переживайте, он в накладе не остается, я думаю. Всегда обычно встречалася с городскими мужчинами, но это не делало их автоматом лучше или не значит, что сельские мужчины хуже. Все зависит от конкретного человека

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 06:07
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не обобщайте) я говорила только о ваших комплексах, которые вы собственно и подтверждаете каждым своим комментарием.

Фрикаделька• 20 ноября в 06:08
Ответ дляПиу!Пиу!
Вполне можно думаю и спросить за дополнительную скидку, особенно, если покупается несколько едениц товара. Не вижу проблемы

Love_Love_Love_• 20 ноября в 06:09
Ответ дляЗабагаловка
По моєму з села ви , прекрасно можна змінити ціну дублянки в магазині методом словесного торгу

Жена_КотораяСтена• 20 ноября в 06:10
Ответ дляПиу!Пиу!
Навпаки, ви підтверджуєте кожним своїм коментарем свій шовінізм, намагаючись довести те, чого немає, але про що ви начебто прочитали між рядків.

Забагаловка
• 20 ноября в 06:10
Ответ дляФрикаделька
А вы в супермаркетах тоже спрашиваете за дополнительную скидку?

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 06:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Никогда не видела чтобы сбрасывали цену продавцы в магазинах. Или мы о рынках говорим? Ну там возможно, да.

Фрикаделька• 20 ноября в 06:12
Ответ дляПиу!Пиу!
Я о магазинах. На рынке как раз давно ничего не беру

Пиу!Пиу!• 20 ноября в 06:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мда... как все печально у вас

Love_Love_Love_• 20 ноября в 06:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Ні, ми говоримо про магазини, а особливо магазини з хутром де власники масово турки яким їсти не дай, а дай поторгуватись

Фрикаделька• 20 ноября в 06:14
Ответ дляЗабагаловка
Нет. Не спрашиваю. Гребу по тем ценам, что есть. Это просто супермаркет. Я писала о магазинах с достаточно дорогими ценами, неужели не улавливаете разницы?