Гостра на язик• 20 ноября 2023
Муж снял жилье и переехал. И со мною не посоветовался. Как на это реагировать?
Я сейчас нахожусь в Германии. Должна приехать с дочкой 15-го декабря . Тему насчёт нового сьема жилья поднимали неоднократно. Потому что в однушке нам уже тесно. Дочка подросла и ей нужно тоже своё личное пространство. А не спать в одной комнате с нами.Но обсудили только то, что будем решать этот вопрос когда я приеду обратно в Украину. Тут я узнаю от него, что он снял нам уже новую квартиру. Не посоветовался , даже слова не сказал. Типа хотел сделать сюрприз нам. Я теперь в шоке. Мне такая выходка вообще не понравилась. На что он мне ответил «Приедишь, посмотришь, тебе понравится квартира.» Раньше, как только дочка родилась жили на Радужном. Там и думала снимать жилье, либо же подсобрать немного и снять где-то на ПОХ. Муж снял 3к квартиру, с хорошим ремонтом за 12к на проспекте Маяковского ( сейчас как-то по другому называется). Я конечно же сразу огорчилась, потому что хотя бы насчёт района можно было посоветоваться. Как это воспринимать как заботу с его стороны? Или как, «моё мнение ни во что не ставят.»? И расскажите за район. Что там и как. Интересно мнение жителей. Потому что в том районе знакомых нету.
Дама-мадама• 20 ноября 2023
Вы создали проблему на ровном месте. Вы сидите в спокойном месте, сыты, муж в совершенно других условиях. Так что лучше- поблагодарить за заботу или вытрепать оставшиеся ошметки его нервов?
Луковая• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Мы все очень за вас рады. Жаба ваша только зачем в этой теме? Что вы жадная такая до чужой жизни, денег? С вами всё ок? Может к доктору пора? От этого ж болеют.
А біженцям всюди жаба 🐸.
Нічого нового, всі заздрять
Пиши-пропало• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Він вже речі туди перевіз.
Так скажите спасибо милый. Я тобой горжусь. Вы собаку будто дресеруете. Мужчина должен сам решать проблемы. Это сыначка к маме бегать будет
Накладні мюслі• 20 ноября 2023
Ответ дляKatya_
Мені більше подобається початок, біля парку.
Біля Фестивального є вся інфраструктура, це середина.
Ну, хоч не кінець і то добре
Кінець як раз краще
Весь транспорт пустий, бо кінцева. На Фестивальному вже на одній нозі їдуть
Ну і новобудови там, в кінці
Інфраструктура чудова
Ну і новобудови там, в кінці
Інфраструктура чудова
Накладні мюслі• 20 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну таке
Троєщина,є Троєщина
На Позняках чи Осокорках краще, і метро ближче
Але Троєщина,звісно, дешевша.
Троєщина,є Троєщина
Але Троєщина,звісно, дешевша.
Краще? Тільки метро. Весь плюс
Кам яні джунглі та парковка на головах
Накладні мюслі• 20 ноября 2023
Автор, ви в Мій парк не були ніколи? Через дорогу від райдужного? А це Троя. І початок парку на проспекті Червоної Калини
Не видумуйте
Пригаю-цибаю• 20 ноября 2023
Охре🌹неть жены не было полтора года, приезжает и не довольная . Странно что он никого не нашел . Зачем вы так долго там сидели?
Кіна не буде• 20 ноября 2023
задолбали троещинские тролли.ну реально.вам квартиру на троещине продать нужно? не сработает такая реклама
Кіна не буде• 20 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Жили не радужном, но ничего не знаете о троещине, которая рядом? Вас держали в том районе в заложниках?
вово
радужный это считай начало троещины
МАМА НИКИТКИ-2• 20 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Оценалетіли на вас, начебто ваш день - виключно 8 березня
Ваш чоловік неправий. Прикро, що він не знає, які сюрпризи вам подобаються, а які ні.
Житло - повинно бути спільним вибором та спільним рішенням.
Так житло зйомне. Що заважає автору приїхати і зайнятись пошуком іншого житла. Через рік переїдуть у інше, чи не проблема століття
НЛОша• 20 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нічого не заважає. Окрім двох переїздів за короткий час і того, що її проігнорували
Бачу_майбутнє• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Да.
Отличный район, если не ездить на правый берег
Нагайна• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сначала бабы хотят уверенных, самостоятельных мужчин, а потом из них вечно советующихся по каждому сраному-говняному лепят)))
Идиотизм какой-то 😂
100%, я була б тільки рада, щоб чоловік усе зробив та зустрів з квітами у новій хаті, та можна навіть і без квітів, щоб тільки не переїзд
Ондатрова шуба• 20 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Схоже, що вона взагалі в Києві не була)
Щось багато тем про Троєщину.
Нагайна• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Я знаю, що це Троєщина. Я написала, що хотіла би знімати десь на Позняках, Осокорках і тд.
то ви там не нюхали вонючку, яка весь час воняє - поїдьте подихайте, парковок вільних немає, пробки страшніші за Трою, єдине що є - метро, але є такі місця, де до метро далеченько, цей спальник як на мене, найгірший у Києві, хоча ні, ще є Борщі
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Автор, что Радужный депрессивный и вечная проблема с транспортом что Маяковского ( Червона калина) разница аж 2-3 остановки ( 20 мин) пройтись...а у Вас траур
Анонимарик• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
А біля Фестивального немає там парків чи скверів?
Авторе, подивіться по карті. Ви ж знаєте адресу будинку.
І можна питання не по темі.
Підкажіть, за час життя в Німеччині ви щось накопили, якісь гроші? І скільки? Чи ще свої прийшлось витрачати?
Заради цікавості, щоб розуміти, що я втратила.
І можна питання не по темі.
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Так а что там смотреть? Не нахожу информацию, хочу узнать мнение людей которые там живут. Они то лучше расскажут.
Вы шутите?? Радужный и Маяковского 20 мин пешим шагом...смотря какой номер дома..тоде мне поменяли район..ни о чем. Я бы радовалась, что муж нашел денег на 3 ку и избавил от переезда.
А у нас макарошки• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
є парк біля кінотеатру, це поруч
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Біля Фестивального. Як там? Підкажіть будь ласка.
Не смешите! От Радужного 3 остановки, рынок, ТЦ и куча всего и вечная проблема с транспортом как и на Радужном. Я Вам не верю, что жить на Радужном и не знать что на Фестивальном
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Конечно нет, там только белые люди на пальма сидях и бананами бросаются в сторону Радужного-дооетает даже до озера Радунка, а для точности полета еще и с ЦНАП бросаются и как раз попадают в Авторынок...но Вы ведь не месная, это все сложно...это ж почти как Калибрис на Борщаговке ))
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Район одний і той же самий)
Чисто юридически Радужный-Днепровский район, а Маяковского Деснянский. Хотя, есть моменты )) особенно начало Радужного и Маяковского-пр вызове спец.служб, конкретно просят номер дома называть, что бы службу именного того района отправить ))
Гостра на язик
• 20 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
І можна питання не по темі.
Ви аж нічого не втратили. Те що там виплачували, то як для України, то гроші. Як для життя в Німеччині то таке собі. Звичайно, є люди, що економили та щось збирали.
Верочка 100%• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
А біженцям всюди жаба 🐸.
Нічого нового, всі заздрять
Хм, а как это ещё расценивать? Конечно жаба, а что ещё? В чем смысл клевать беженцев? Особенно с прифронтовых регионов.
Бибер-анонимер• 21 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Не вся, сидячи за кордоном, воно я бачу видніше.
Вся Україна отримує дотації. Видніше так само як і вам, в новинах. Неприємно правду читати?)