Я инженер, меряю от 1• 20 ноября в 23:29
Жалею деньги на уход за собой, дайте пинка
Хожу из кошлатыми бровями как у Брежнева. Очень жесткие волоски, форма специфическая , сама не могу выщипать нормально и чтобы не было как чучело
Ходила на ламинирование прям куколкой была
Но так жмочусь отдать 500 грн(
Мне это реально нужно, на Домового похожа
Но так жмочусь отдать 500 грн(

Я инженер, меряю от 1
• 20 ноября в 23:30
Ответ дляЗапароленое одеяло
А гроші у Вас взагалі є?
Є
Але небагато

Запароленое одеяло• 20 ноября в 23:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Є
Але небагато
То може ну нафіг ті брови?

ТаЕщеОптимистка• 20 ноября в 23:31
Можете ходить как модель к мастерам. Там обычно берут 50-150грн за оплату материалов. Я так делала когда денег было немного

Ананомчикус• 20 ноября в 23:31
Было так же у меня . Я сделала перманент и потом просто уже по форме перманента убирала волоски лишние , потом купила воск для бровей и сама их кисточкой зачесываю
Ашолюдискажуть• 20 ноября в 23:33
Я тоже не ухаживаю за собой. Мои брови тоже нуждаются в коррекции (которую я никогда не делала). Но я не вижу для себя смысла ухаживать за собой. Да и денег на коррекцию бровей-маникюр-педикюр-шугаринг у меня нет. А делать эти процедуры сама не умею. Руки не оттуда растут
Мрію про пончик• 20 ноября в 23:33
Собирайте деньги на квартиру!
Фиг с ними с теми бровями. С ещё одной квартирой на Ваши брови уже никто внимания не обратит.

Я инженер, меряю от 1
• 20 ноября в 23:33
Ответ дляМрію про пончик
Собирайте деньги на квартиру!
500 грн мне в этом очень помогут

Запароленое одеяло• 20 ноября в 23:34
Ответ дляМрію про пончик
Собирайте деньги на квартиру!
Це ж скільки брів треба не зробити, щоб купити квартиру?

Мрію про пончик• 20 ноября в 23:35
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
500 грн мне в этом очень помогут

Копейка гривну бережёт!
А 500 гривен раз в месяц этот какие деньжищи.

Я инженер, меряю от 1
• 20 ноября в 23:36
Ответ дляGaleTTa
Как там советуют маркетологи)) поделите 500 на 30 дней. Сколько там выходит?)) Гривен 16? Вам жалко в день на себя 16 гривен?))
Кстати да
Знаете, что-то полегчало
Я так из сигаретами считаю))(
Знаете, что-то полегчало

Я так из сигаретами считаю))(

Мадам Подлинник• 20 ноября в 23:39
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кстати да
Знаете, что-то полегчало
Я так из сигаретами считаю))(
Знаете, что-то полегчало

Я так из сигаретами считаю))(
От куріння зло,краще від нього відмовитися,і зробіть собі брови)

#Пойду_кгадалке• 20 ноября в 23:40
Я тоже не делаю ничего с бровями, только иногда немного выщипываю, не форму, а буквально несколько волосков под бровью. И маникюр не делаю, не люблю его делать очень. Да и вообще ничего особо не делаю, только кремом мажусь. И деньги жалею и время и вообще лень. Но мне повезло с внешностью, возможно потому. Вот думала как-то если бы не ленилась, то могла бы быть вообще наверное как с обложки, но меня и так устраивает все.

Я инженер, меряю от 1
• 20 ноября в 23:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто вам сказал, что вам повезло?
НуКаНаКа• 20 ноября в 23:41
Ответ дляМадам Подлинник
У большинства сделанные брови-щетки и наколотые вареники, тоже зло. Лучше курить и бухать, чем с такими ходить

Мадам Подлинник• 20 ноября в 23:45
Ответ дляНуКаНаКа
Да ну,брові щетки,хоч здоров´ю не вредять.Для мене,краще вже ті гроші,що на цигарки йдуть,в зовнішність вкласти .Але я куріння взагалі не признаю

Зубачистка• 20 ноября в 23:46
Ответ для#Пойду_кгадалке
Аналогично. До 35 жила без маникюров, бровей и тд. Потом стала у мастера просто пинцетом корректировать форму время от времени.
Самое интересное, что я всегда считалась красоткой без всей этой искусственной мишуры.
Ашолюдискажуть• 21 ноября в 00:01
Ответ дляНуКаНаКа
Хуже
Котомафия• 21 ноября в 00:48
Ответ дляМадам Подлинник
Алкашка - зло, курение -зло
Я вот сладкое, например, не люблю. Пить бросила, но курю
А нервная система ни в дугу из-за войны и руснявых пидоров не зло?