МастерЮля• 21 ноября 2023
Ходила забирать машинку для катышек, походу опозорилась по полной
У меня флисовый спортивный костюм и между ног катышки. Поэтому решила впервые купить машинку от катышек. Стоило копейки. Зашла забирать, распаковала, расставила ноги и начала пробовать работает ли. Побрила все, поднимаю глаза на работника (мальчик молодой) у него глаза по 5 копеек. Забрала. Но многие очень удивлялись когда смотрели на меня, очередь большая. Да, машинка стоила до 200 грн. Да. Но я же должна проверить - а вдруг она поломанная? Я когда выходила все еще и оглядывались.
Ростки жимолости• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы все верите что могут быть такие волшебные люди? Троль обыкновенный
Знаете, иногда встречаются))
В гости звали?• 21 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да ладно вам, вот помню я свой случай в магазине вибраторов)))
New Collection присматривали?)
Указка• 21 ноября 2023
Зачем забирали, побрили бы и вернули. Не оправдала машинка Ваших ожиданий.
Бутербродница• 21 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Тоже сначала попробовали?
Как_б_не_так• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Верю. Своими глазами видела как девушка на джинсы бикини натягивала на Новой почте.
Указка• 21 ноября 2023
Автор, надо было сказать, что она бракованная и бреет через катушку.
Демонстративно показать доказательство и вернуть.
Уравнобешенная• 21 ноября 2023
жах.попользовались и вернуть хотели? еще и цена 200грн. Уважайте продавца - ві вернете а он куда бу потом товар денет
Уравнобешенная• 21 ноября 2023
пожалуй закажу презервативы и пойду с мужем померяю - подходят ли по размеру- мало-ли
празники не помню• 21 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
👍 Хитра яка, з чоловіком кожна зможе, Ви самі спробуйте😆
Кишмишная Мая• 21 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Добре що катишкі на штанах, а не на трусах.
Обратите внимание как нам свои на сайте
Ковтунці)))