sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа и беременность
anonim_100
Липка-прилипка• 18 февраля 2014

Есть здесь бухгалтера? вопросик

Нахожусь в декретном отпуске с мая 2013 г. До этого работала глав. бух. на 3х фирмах. После выхода в декрет сразу переключилась на материнство. Все новости, бухгалтерские подписки, рассылки поодключала, сейчас "темный лес" в том как продолжают кроить налоговый кодекс. Теперь думаю, может нужно не "выпадать из темы", следить за изменениями в законодательстве? просто этих изменений так много, каждый месяц, надоело. На работу планирую возвращаться года через 3, не раньше, а вообще хотела бы сменить род деятельности.
Просто интересно, вы в курсе событий бух. и налогового учета или потом будете все нагонять?
Результат:
вже голосів: 33
9 (27.27%) Не хочу возвращаться к этой профессии
8 (24.24%) Смотреть результат
6 (18.18%) Периодически просматриваю новости
6 (18.18%) Не слежу
4 (12.12%) Слежу за новостями постоянно
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
SabrinaKRM• 18 февраля 2014
1
Слежу постоянно. Не знаю, буду ли выходить на прежнее место, но думаю лучше сейчас маленькими порциями, чем потом все сразу запоминать. Иногда даже консультации даю девочке, которая на моем месте сейчас.
anonim_196
Дама с собачкой• 18 февраля 2014
2
Думаю основные принципы Вы и так знаете. А также знаете, что законодательство меняется каждый квартал, а иногда и чаще. Плюс Вы не занаете в какой именно сфере народного хозяйства Вы будите работать, у всех своя спицифика. Очень хорошо помню как учила в институте план счетов, вышла на работу и его как раз поменяли. Сорприз,сюрприз, да здраствует сюрприз. Наслаждайтесь материнством. Это я Вам говорю как гл.бух со стажем 15 лет.
anonim_196
Дама с собачкой• 18 февраля 2014
3
Если есть желание что то учить, то за это время получите сертификат по международным стандартам, или по иностранному языку. Это помогает найти более высоко оплачиваемую работу.
anonim_13
Аноним_617• 18 февраля 2014
4
нет варианта, продолжаю работать
anonim_90
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
5
Если Юля сейчас придёт, замучаетесь следить. У ней бредовые идеи - прям как из рога изобилия сыпятся. Одно принимают, другое отменяют, завтра опять переделывают.
Оооо. Я вся прям в предвкушениях
anonim_90
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
6
Не понятно, зачем вообще кодекс налоговый приняли???
Уже переписали его 100раз по другому((((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff