Электричка• 21 ноября 2023
Мужчина подарил комплект
Безпорадна Кроко• 21 ноября 2023
Хороший комплект, только цвет стула не в тему. Замените на красный стул
Ms. Анонимная• 21 ноября 2023
верю!именно такую пошлую безвкусицу они р дарят, редкий мужчина обладает в этом плане эстетическим вкусом!
Единорог_помог• 21 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Нашла. Жлоб какой-то
Ну у вас тоже не Агент Провокатор с Ла Перлой🤣🤣
Вам телефонограмма• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ла перла бюст есть, провокатор ни разу не брала.
Единорог_помог• 21 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Да да да, верим🤣🤣
Вам телефонограмма• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да да да, верим🤣🤣
Да мне все равно верите вы мне или нет
Реанимация• 21 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так это должно нравиться именно ему
Яичница с беконом• 21 ноября 2023
Ну муж в теме. когда люстру наряжаете? Вместе с елкой или раньше?
Глубоководная селедка• 21 ноября 2023
Если у автора не Л то норм
В чем хочет трахнуть то и дарит
Мужик типичный :)
В чем хочет трахнуть то и дарит
Мужик типичный :)
Тётя Хрюша• 21 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Мне когда то муж подарил, красный но с пушапом. Выбирала свекровь
ИзЮмрудная• 21 ноября 2023
Тю, так это ж не носить, а для секса. Ну может, заводит его такое бельишко. Оденьте и посмотрите на его реакцию).
Тоскующая• 21 ноября 2023
Мне красное белье последний раз дарили в 18)) На дворе был 1998 год.
Чувствовала себя ... простиГоспади... До сих пор красное белье не люблю)
Малая еще та• 21 ноября 2023
Надо ему в ответочку тоже секси трусы подарить. Сеточки с веревочками. Не ему ж одному нужна перчинка в постели.