Красота неземная• 21 ноября 2023
Если парень смотрит аниме, как его можно охарактеризовать?
мадам Везувий• 21 ноября 2023
Я тоже смотрю аниме, 36 лет, высокая должность и зп, забужем, есть ребенок и кошка. И что?) По-моему, этого мало для характеристики человека
Тріль підпільний• 21 ноября 2023
Людині просто подобається аніме. Як вам бойовики чи романтичні комедії, чи шо ви там любите дивитись. І нічого більше.
Невгамовна Бу• 21 ноября 2023
Аниме разные бывают
Как можно охарактеризовать? Углубитесь ещё, будьте добры) Где бывает? Как проводит время? Что читает? Что слушает? Как к животным относится? А к людям как? Мечтает о чём? С кем дружит?
Любит аниме..
Ну капец
Любит аниме..
Ну капец
Добрый Йиннот• 21 ноября 2023
Щось є педофільське в цих анімешках.
Коли жіночі персонажі з дитячими обличчями видають хтиві звуки.
бювет_в_обед• 21 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Як можна охарактеризувати жінку яка живиться дешеві серіали?
Исходя из логики советчиц - .ура или дешёвка 🤣
бювет_в_обед• 21 ноября 2023
Ответ дляТут надолго
31 лет мальчику?
Мне 45 я смотрю анимешки. Я педофилка?
Тут надолго• 21 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Або жінку яку сидить на порадниці? Всі ми різні але вечером сидимо тут.
Домовенок Кузя• 21 ноября 2023
Никогда не понимала людей, которые смотрят аниме, ну ладно подростки. И то, я когда училась в школе у меня подруга, одноклассница смотрели аниме. И для меня это было как-то слишком извините меня, тупо. Аниме смотреть, только деградировать. А про взрослых людей, я вообще наверное промолчу…
Allein74999• 21 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Анимешник и отаку со стажем))) мне 39.
Все ок по жизни. Малый тоже смотрит.
Allein74999• 21 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Открою вам тайну, есть аниме со смыслом))) и даже не для среднего ума.
Непонятно• 21 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Она не поймет ) скорей всего какая то серия (а может кусочек серии) анимешки на глаза попалась, не разобралась о чем речь, в итоге - аниме тупое )