буреЛОМКА• 22 ноября 2023
Посоветуйте консилер под глаза
Чтоб круги под глазами маскировал но не сильно плотный и чтоб не подчеркивал морщины
Зараз все скажу• 22 ноября 2023
Та же проблема. Как сняли с производства мастертач так и мучаюсь.....
Алина-1240• 22 ноября 2023
Горячо рекомендую ликвид камуфляж эвелин.но этого были и ланком,и тарт шейп тейп,остановилась на этом
Голова колгоспу• 22 ноября 2023
У меня такой Givenchy Prisme Libre, дорого, но объем большой. Легкое покрытие, но перекроет все, что вам нужно
Не танцую- но пою• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну да, эвелин не подчеркивает морщины, потому что его через минуту просто нет под глазами. Особенно повеселило сравнение с тарт))
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Он весь день под глазами,+у меня жирная кожа))))
Не танцую- но пою• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Он может и под глазами, но за синяками его не видно))
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Он синеву перекрывает полностью
Не танцую- но пою• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Он синеву перекрывает полностью
Перекрывает, пока красишься. Если перед выходом из дома, глянуть на себя в зеркало, то его уже нет. Но я рада, что на вас он держится. Только сравнивать его с люксом глупо.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Круче Тарт нету. Только их классическая версия очень сушит, хоть и крутой по качеству. А этот такой бомбически увлажняет, что и крем под глаза не нужен. И морщинки мелкие сглаживает, имеет влажноватый финиш, а по свойствам - все тот же легендарный Тарт.
Не танцую- но пою• 22 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласна, очень крутой. Еще у Тарт есть более новая серия, там консилер подсвечивающий. Тоже прекрасно работает, но сияние даже пудра не перекрывает. А вот эта серия с цветочками прекрасная. Еще классный консилер у ysl, тот что с черной полоской. Он хоть и матовый, но ведет себя под глазами отлично. У диор и лоры мерсье тоже отличные консилеры. Еще очень хвалят армани, но его пока не пробовала.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Мои синяки только Тарт способен перекрыть и стойкость феноменальная, и в складку не скатывается. Вот уникальный он и нет ему равных. Диор ну вообще, что есть/ что нет на мне. С сиянием мне тоже не понравился.
Nelly-4875• 23 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы пробовали новый консилер от тарт, который с подсвечивающими частицами? Я видела их ролики, мне так понравилось. Интересно как в жизни? Я тестила консилер от Севентин, у них есть тоже с мелкими подсвечивающимися частицами, мне вроде бы зашло)
Не танцую- но пою• 23 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Если вы имеете в этот, то он у меня сейчас есть. В принцыпе неплохой консилер, с моими синяками справляется, кожу не сушит, не скатывается. Но он реально сияющий, при чем пудра этот блеск особо не убирает. Если вам нравится такой эффект, попробуйте.
Nelly-4875• 23 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за ответ!)