Тундиринда• 22 ноября 2023

парфуми Devil´s Intrigue Haute Fragrance ,про що вони?

їх так активно пропагують блогери...
Бентливуман• 22 ноября 2023
Солодкі. Почитайте на кремчику чи фрагрантике

Джем Шакіри• 22 ноября 2023
Вот часто даже тут про них встречаю посты или упоминания. Вчера вечером отливант переслушала. да, все так же ровно к ним отношусь) зато заказала второй флакон дэнсин квин, хоть первый еще не закончился. Их я обожать!!! Каждому свое, но интриги для меня точно не крышесносный сексуальный аромат…
Моська-слон• 23 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А який найсексуальніший і найкрутіший для вас?
Джем Шакіри• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Я сейчас заказала сенсуал орхид без затеста 🤣🤣🤣. Вроде как по описанию это просто мега-секс) а так, люблю делину в любом ее проявлении. Заказала парфюм для вооос ее, т к все остальные варианты уже есть
Моська-слон• 23 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ой, а мене він зовсім не вразив🤷🏻‍♀️ А такі відгуки…ну нічого особливого, таке собі. А ви цілий флакон замовили чи залишок?
Деліну взагалі не знаю, колись спробувала Деліна Ексклюзив-то прикольна така, цікава композиція, на осінь-зиму гарний аромат. Є ще Деліна в росі, кажуть вона трошки свіжіша і легша версія.
Джем Шакіри• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Делина в росе, это вообще один из самых любимых.