Пані з калабані• 23 ноября 2023
Умывалка жирной и проблемной коже
Какую вы нашли хорошую себе? Нужно, чтоб реально очищала, до скрипа почти)
Интересует мнение людей с жирной кожей, не комби, а именно жирной
Пані з калабані
• 23 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Цераве у меня для жирной кожи.
А какой из? Именно для проблемной?
Корсет_на_шурупах• 23 ноября 2023
Смотрите на средства с кислотами . Очень нра cosmedix purity clean
Алина-1240• 23 ноября 2023
Зеленая виши,с того же виши аквалия термаль,гарньер лемонграсс,душка с авроры со щеточкой,сода от холика холика.от этих моя жирная кожа в восторге
Алина-1240• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
У меня очень жирная кожа, пользуюсь этой
Подошла вам?у меня наоборот,щеки обшелушились,т зона жирная от нее.хотя вроде как отзывы хорошие
Valechka-mk• 23 ноября 2023
Умывание до скрипа приведет к еще большей жирности.
Проверено на себе. Всю жизнь жирная проблемная кожа. Последний год не нарадуюсь - поменяла уход и кожа как никогда выглядит хорошо.
Две любимые, лучше пока не нашла
Харчовий тріль• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Так это для атопической кожи, как же она может идти для жирной?)
ДолькиКабана• 23 ноября 2023
У меня молочко от sensai, хорошее,но,как по мне,даже немного сушит
А вот это заказывала себе крем allies of skin і мне пробники кинули,там их умывалка была. Она божественная. Такое ощущие комфортное после нее,просто сказка. Вот полноразмер жду. У них на оф сайте сейчас ещё и скидки(покупаешь один,второй в подарок)+15 процентов скидка от стоимости.
Ищу-брожу• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Подошла, из единственного замечания - иногда щиплет глаза, но у меня такая реакция на абсолютно все средства. Я пыталась от неё уйти, много перепробовала и сейчас обратно вернулась
Пані з калабані
• 23 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Две любимые, лучше пока не нашла
Да, Но. Это если ухода нет правильного и увлажнения.
У меня была кислотная, на фоне пиашформулы, например, которая тоже для комбинированной, кстати, небо и земля, да сильнее очищает, но это лучше, чем ходить с грязью на лице и типа жентл действием. С норм уходом-никаких проблем.
А что у вас первое? Не могу открыть
ГонУрова дівка• 23 ноября 2023
Оця реально до скрипу. Але я умивалками і туш з очей змиваю, тому цією здебільшого вранці користуюсь або і ввечері, коли без косметики. Бо мити нею очі не комфортно, в таких випадках використовую іншу
Пані з калабані
• 23 ноября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ензимна пудра відмиває так, як ви хочете. Але її не можна кожного дня
А Я когда-то о ней читала, опасная штука, кстати.
очки_ннадо• 23 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
А что у вас первое? Не могу открыть
а какой у вас уход?
Цирк на дроті• 23 ноября 2023
Меня не все берет. Сераве не подошла вообще, у малой Виши нормадерм, сейчас пользуюсь иногда, пока жду заказ со своей. Ербориан как раз заканчивается, неплохо, но вот эта для меня лучшая на данный момент.
Я не тону• 23 ноября 2023
Christina Silky. Щадящая, но моет хорошо. Кожа у меня жирная возрастная.
Макияж отдельно снимаю, двухфазной жидкостью и молочком . Вообще считаю, что демакияж и умывание - это разные этапы.