дама_из_декрета• 26 ноября 2023

Нравится ли мужчинам женский пресс?

Просто интересно привлекают кубики на прессе или это неважно? Мужской пресс привлекает, могу сказать о себе)
Весняний Марафон• 26 ноября 2023
Те що над пресом більш подобається)))
Є чоловіки естети і їм важливо

Швендяю містами• 26 ноября 2023
кубики? даже если пресс железный кубики не видны как правило, разве что на сушке
так что не переживайте даже если начнете спортом заниматься кубики вы вряд ли увидите
автор дама_из_декрета • 26 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
О чем вы говорите?! Вопрос был другой. я не переживаю, потому что у меня все ок)
Сумка з негодою• 26 ноября 2023
Васі подобається, Юрі не дуже. Ігор любить жінок з формами, Толік з цицьками, Вова з гарною дупкою, а Сергій тоненьких, маленьких

Так само і жінки . Я на прес люблю дивитися на картинці. А поруч подобається трішки мякенький ведмедик
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою

вот именно. главное нравиться себе и любить себя
Бойова• 26 ноября 2023
У всех разные вкусы. Но думаю нравится многим, пресс на изящной фигуре вообще супер
Продавчиня кіз• 26 ноября 2023
Ні, не подобається
Зілля до весілля• 26 ноября 2023
Ні бо це по чоловічому)
Ща как дам• 26 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Как правило, но иногда есть исключения)
Я с кубиками при любом весе, в живот никогда масса не набирается.
Но мне все равно, что там и кому нравится