Ласунка• 26 ноября 2023
Кто в Турции? Правда, что шторм и сильный дождь?
Фиктивная• 26 ноября 2023
Ответ дляPmB
И что смешного в теме?
Это санитары интернет без присмотра оставили?
Ну типа сейчас лето, люди на море купаются и кто-то спрашивает, а правда ли,что сейчас шторм и сильный дождь в Турции
Фиктивная• 26 ноября 2023
Ответ дляPmB
Мда уж.
У меня именно такие ассоциации с этой темой, поэтому и смешно)
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2023
Не знаю про Туреччину, але в Батумі штормить. Дощ і сильний дуже вітер
Астановитесь• 27 ноября 2023
Правда. На севере снег, на западе Измир топит, юго-запад - Даламан, торнадо, юго- восток град с грецкий орех, Анталью топит, море вышло из берегов и водопад тоже разлился. Ливни сильные, ветер