Голена блондинка• 26 ноября 2023
Кому интересно в Виннице прекрасная погода. Только что с улицы. Была в кедах без
шарфа в осеннем пальто. гуляла 4 часа и не замерзла. Пришла домой - а ветер воет за окном страшно. На улице не очень его ощущаешь. Завтра будет прекрасная погода.
А как у ВАс ?
Результат:
вже голосів:
35 (64.81%)
не шепчет
19 (35.19%)
Погодка шепчет
Наизнанку• 26 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Через час пойду гулять с собакой проверю погодку. В 6 вечера было холодно и ветер сильный, сейчас пошел снег
Киев
Так, сніжок в Києві трохи запізнився
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
Чем Киев к Одессе? Само собой! Но не чем Винница к Киеву
мы ж к одессе примеряемся. где ужасный шторм. винница недалеко а погода как обычно . немного ветренно. но такой ветер часто бывает этой осенью
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В нас якось так
це Николаев?
Доктор Хаос• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А что ближе к Одессе - какой областной центр.? Может Николаев только.
Николаев, Кропивницкий.
Алина-1240• 26 ноября 2023
Вы в парке ющенко 109 прогуливались?))потому что на улице холодный ветрище и -3
Наизнанку• 26 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Приходите к нам, в Одессу. Можно в кедах и без шарфа.
Так хочеться до вас) але навесні)
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
о минус 3 это пипец как холодно
. на самом деле нет. и на моем проспекте ветер обычный. никого не сдуло.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
парк ваш на смитник больше похож . у меня здесь парк возле вишенского озера и лисопарк и да прогуливалась и там и там.
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2023
Ми на 100 км південніше. Не Одеса, але я вдень задовбалася очі від снігу продирати.
Такий вітрище.
Але без вітру було б тепло. Невеликий -.
Такий вітрище.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
лучше вы к нам - у нас прекрасная погодка
Перша скрипка• 26 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Так, сніжок в Києві трохи запізнився
Ооо....біля цього ТЦ завжди слизько))) страшно подумати, що там завтра буде) бо чистити там ох як не люблять)
Вакцениро Вона• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
ок. значит на поділлі зимно а на вішенці гарно
Автор, на Вишенці))) а ви якусь вішенку згадуєте)))) хотя судя по галюценогенним грибам в Сільпо, про яких ви пишете, все може бути.
Холодно в Вінниці, і на Вишенці на Космонавтів також! Вітер сильний, з ніг здуває.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ВЫ не были сегодня на Космонавтов. А я была 4 часа гуляла . Ходила слушала музыку и аудиокнигу. Ничего особенного не заметила с погодой.
Вакцениро Вона• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я була сьогодні на Космонавтів ввечері. А де там у нас галюцогенні гриби? Спеціально піду подивлюсь)
Дайте подуться• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
просто мы рядом Одесса и Винница. Вот я и отчиталась о погоде.
Совсем рядом.
Я ещё понимаю сравнение природы-погоды Одессы с Бердянском (морской климат, влажность воздуха, солёность) - ну а Винница в степи каким боком?
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А скільки разів ви пройшлися там за 4 години?
Де там 4 години гуляти?)
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Де там 4 години гуляти?)
я ж сказала выше - вишенское озеро и лисопарк - еще там гуляла.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
в сильпо на космонавтив над касами
ПультОт_БМВ• 27 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
не знаю, як там у Вінниці, в нас така краса+шалений вітер
где это)?
Галя-краля• 27 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
в сильпо на космонавтив над касами
Це в прем´єр тауері гриби? Щось не помічала🤣
Голена блондинка
• 27 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
в следующий раз посмотрите наверх над кассами