Ниф_ниф• 27 ноября 2023

Белые облака в ночном небе, что за фигня?

Первый раз такое увидела,аж глаза протерла
Просто каралева• 27 ноября 2023
Всегда так было, то вы не замечали

Астановитесь• 27 ноября 2023
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Паранойя
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Паранойя
У всей семьи одновременно?
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
У всей семьи одновременно?
Нет, скоро может быть на Советчице, ещё пару десятков подобных тем.. иии
Ночная тема, фото нет с подписью для Советчицы, даже город не указали... Похоже как тролите.
Непогодка• 27 ноября 2023
Автор, загуглите «серебристые облака», оно?
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Нет.более четко выраженные отдельные белые облака

автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Как днем грозовые например,а это белые в ночном небе были
Непогодка• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Тогда это просто полная луна на кристаллах воды в облаках рассеивается. Считайте подсвечивает их, а они переотражают внутри себя много раз.
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Луны не видно было вообще
Треба ось так• 27 ноября 2023
Так и раньше так было, Вы просто не замечали, я вот недавно другое явление наблюдала, когда из малюсенькой тучки, ни с того ни с сего шёл град.
Непогодка• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Луны не видно было вообще
Но она же на небе в любом случае где-то есть)
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Никогда не видела такого и вправду..но вряд ли такое не заметила
Треба ось так• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Климат меняется, сейчас какие угодно явления можно наблюдать, как в небе, так и на земле.
Мы родились в очень интересное время.
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Мы родились в очень интересное время.
Та что то оно странно очень все как то.очень странно
Жена аллигатора• 27 ноября 2023
инопланетяне атакуют
Треба ось так• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Эти странности нам изменить не под силу, остаётся только наблюдать.
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Брр..жутковато
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Не так давно зарево то красное в небе было...

Парасюха• 27 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Сезон ’серебра’ - летом. А низкие облака над городом могут подсвечиваться от самого города. Далеко от городов, в безлунную ночь, их не видно. Только видно, как звезды закрывают.
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Луны не видно вообще было..
Парасюха• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Луны не видно вообще было..
Ну, значит подсвет от уличного освещения/домов/прочего.
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Не похоже..
Треба ось так• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
И спустя время вот такие чудеса с погодой, я уже не знаю, верить ли в официальную версию или верить тому что вижу сама, природа реально меняется и очень быстро это всё происходит.
Парасюха• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Не похоже..
А почему еще может быть посветка облаков? Сами по себе они свет не излучают. И эта, какого вида облака? Спрошная облачность или отдельные? Проглядывают ли звезды?
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Я на все это смотрю,и что то в конец света начинаю верить..хотя звучит безумно
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Отдельные были.нет,ни звезд ни луны..темное небо.частный сектор.освещения особого нет,дальше поле
автор Ниф_ниф • 27 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Проплывающие белые отдельные облака.дочь с мужем показали,я вышла офигела
Парасюха• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Таак. Звезд нет. Значит у нас сплошная облачность. И проплывают отдельные лоскуты. Значит, этот слой облачности еще ниже, чем нижняя граница сплошной облачности. Которая может быть метров 300-400. Для таких низких облаков, иногда, даже мощного фонаря хватает для подсвета. Такчта, и свет из окон может давать такой эффект.
Міряно-переміряно• 27 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
У всей семьи одновременно?
Облака были всегда, просто некоторые ночью спали, а тут проснулись и бегают с криками па-ма-ги-ти!