Каляка маляка• 27 ноября 2023

Немножко замело. 100 лет не видела снег на подоконнике. Давайте делиться фото

Зимы. Это мой любимый период года, был бы свет, нарядила бы елку. Пока маленькая стоит на кухне, живая, наряженная
Матраскин Брат• 27 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Мне бы доплатили - я бы не взяла этих гномов. Ужасные уродцы.
То вас теж жаба давить як і мене 🤣

Матраскин Брат• 27 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Є..велика така і квакає, що людям для щастя так мало треба
Втішайте себе 🤣
автор Каляка маляка • 27 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Покажите декор, который вам нравится
Всех в сад• 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
И я не понимаю, смотрю и не понимаю, мне они уродливы
я тоже не понимаю нафига они нужны , собиратели пыли , захламление дома , еще и гоняются как умалишенные за ними
Аль де Барановна• 27 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Покажите декор, который вам нравится
Минимум пылесборников и всякого ненужного хлама. Я последний раз хлам таскала домой лет в 15..вот эти всякие свечки, рамочки итд. До сих пор думаю ’что со мной было?’. Но наверное это было возрастное. Сейчас бы доплатили - я бы не взяла.
ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да, ну да.... я ж заздрю всім обладатєлям стрьомних гномів і оленів.... багатійте думкою про це 🤣
Ну внутренняя жаба это не только про зависть, а в общем, многое говорит о человеке
Матраскин Брат• 27 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ой, гаваріте, гаваріте ісчо 🤣

автор Каляка маляка • 27 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Может и не завидуете, но смотрите как вас несёт только от того что это кому-то нравится. И нравится многим. Нужно показать, что вы не такая, вы не часть толпы. Покажите. Покажите свое производство, свой индивидуальный ремонт без текущих веяний. Свой гардероб. Индивидуальный.
ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, гаваріте, гаваріте ісчо 🤣
Ква-ква
автор Каляка маляка • 27 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ну интерьер без декора вы свой не покажите. Разговор ни о чем. Немого с глухим. Для меня без декора нет уюта. Нет души в жилье.
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Дочка сделала на уроках технологии
istvor• 27 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
З тими гномами треш, як на мене! Наступна викачка грошей, краще їх задонатити!!! розумію, що свята наближаються, але не хочу ставити ялинку. Гірлянди думаю повішаю.
Повністью з Вами згодна. Подивилася на кулю, ну дуже гарна - 200 грн. і уявляю нашіх хлопців в снігу. Задонатила 200 грн. В минулому році ялиночку не ставила і в цьому не хочу.
Свекруховна• 27 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я раньше тоже не хотела и не понимала декор.
А с возрастом очень полюбила - теперь у меня и рождественский декор, и пасхальный и осенний и летний.
Меняю сезонно посуду , подушки декорации.

Так намного уютнее жить
Аль де Барановна• 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Дочка сделала на уроках технологии
Прикольно! Это какой класс?)
Голубка миру• 27 ноября 2023
Завозила дочку до школи, а навколо така казка
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2023
А я знаю почему так много снега... Потому что я в этом году села за руль и это первая моя зима на машине
Анонимба• 27 ноября 2023
Мені подобаються ці ельфи, вони створюють затишок в оселі. В мене їх немає, але є інший декор - гірлянди, фігурки тварин, сніговик. Комусь не зайшло, то нафіга така агресія? Це як власників айфонів полюбляють гнобити😆
Сиджу тихенько• 27 ноября 2023
Ответ дляМуууумие
Ой класс! Как я скучаю за снегом, там где я живу зимой только дожди нон-стоп
Так возвращайтесь)
Голубка миру• 27 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
О, як мило - вигуляти своє біле пальто і пасивну агресію навіть в такій темі , фукнути і засудити людей . якщо вам краще задонатити, і ви про це прямо волаєте з трьома знаками оклику, то чого не продали свої гірлянди на ОЛХ і не
задонатили ? Чи чужі ялиночки - фу , а ваші гірлянди ок ?

Вся така шо куди там• 27 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Покажите декор, который вам нравится
Мне вообще никакой декор не нравится. Терпеть не могу убирать, поэтому предпочитаю минимум того, что нужно вытирать, переставлять и т.д..
Против гномов ничего не имею. Единственное, что не нравится, что они без глаз.
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2023
парИла я парИла• 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Дочка сделала на уроках технологии
Гарний! У нас такоого не роблять, на жаль.
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Прикольно! Это какой класс?)
6й)
Из Виа-гры• 27 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вчера еще успела девочку гнома заказать. Один уже есть, а тут еще больше и цена в чп вчера была 375 вместо 1299
Они реально такие высокие 115 см?? Или я туплю где-то ?)
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую )
Кусюче сонечко• 27 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Боже, вчера в Киеве в Эпицентре все носились с этими гномами, будто они по 50 грн стоят.
Мне эти гномы никогда не нравились, но знаю, какой ажиотаж на них, и здесь уже свои истории есть у девочек с вязаны с ними... Вчера сын ( 10 лет) звонит, и говорит, я гнома купил, по скидке)
Капризуля• 27 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Феномен гномов в Украине для меня загадка просто...
Вчера была в Юске, народ гребёт гномов 😁
К меня два, поэтому дала себе установку даже не подходить к ним
Копуша• 27 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Ящиками брали, я в шоці
Капризуля• 27 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
Вчера на трассе, сегодня развиднелось, но трасса стоит. Стоим второй день, я уже просто жду весны
А между тем зима ещё и не началась... Сама такая, ненавижу зиму
Капризуля• 27 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Я одна не розумію навіщо під ялинку гноми? Всі гребуть їх який рік. В мене дома просто ніколи такої традиції не було. Навіть діти ніколи не просили. Гноми під ялинкою щось означають?
В мене без ялинки стоять. Один навіть цілий рік, зелений - він який не новорічний, на домового схожий