Перловая Кашка• 27 ноября 2023
Киянки, дівчатка, не виїзджайте сьогодні на авто у місто
На дорозі каша зі снігу, їхати важко,заносить, краще залишити авто ,особливо тим , у кого недостатньо досвіду.
Лінива, не каюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
А почитать Советчицу, так все стройняшки по 55кг
то все лоШ
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я никогда так не писала. И, собственно, не скрывала свой вес.
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
та я не сплю) работаю удаленно
Тем более, работайте , не отрывайтесь. Скоро будут акции на новогодние шары, гномов и елки с палками)
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
утяжелители спортивные вокруг талии пристроила
Ну, вы заранее подготовились, так не честно!
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Боже, какая вы злая, это отсутствие велосипеда или яиц на вас так действует?
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Пояс для дайвингу)))
И маска для ныряния не помешает
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Девочки кто был на улице уже? Как там?
У нас школа сказала дома сидеть.
Смотрю соседи почти не выезжали
У нас школа сказала дома сидеть.
Смотрю соседи почти не выезжали
Не была и не планирую.
Все знаю від і до• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да, понятное дело, лучше дома сидеть. Детей в школу сегодня тоже не отпустила
Почему?
Лінива, не каюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
а что ж делать, бочки сами не исчезнут, в форму прихожу потихоньку
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ длякотопёс
И велосипед у меня есть)
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Голодаете?)🤔🙈👍
Я? Ну да, ну да
ПС. Перечитайте мои ответы
Лінива, не каюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну, по 57кг?🤔
как-то в последнее время начали правдиво отвечать, по темам смотрю)... больше реальные цифры пишут, от 60 до 90)... я вот сейчас 70 вешу, занимаюсь, худею потихоньку, но меньше 60 не планирую, как раз мой идеальный вес при росте 170, как-то недолго весила 57, вид реально больной был какой-то
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я? Ну да, ну да
ПС. Перечитайте мои ответы
Ой, не заметила))))
котопёс• 27 ноября 2023
Пошла пиццу напеку. Много и разной. Пусть муж и дочка отведут душу, раз такое дело.
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2023
Ответ дляStar39
Сильный ветер разорвал самый большой флаг Украины, расположенный около монумента Родина-мать в Киеве
Видео:
Почему не спустили флаг? Знали же что такая погода будет.
Мурзилка• 27 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Девочки кто был на улице уже? Как там?
У нас школа сказала дома сидеть.
Смотрю соседи почти не выезжали
У нас школа сказала дома сидеть.
Смотрю соседи почти не выезжали
Ветер сильный. Я вышла с собакой, так он даже в туалет не сходил. Хоть бы дома не было
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пишут что приспускали, но все равно не помогло. Мне кажется кому-то очень выгодно купить новый.
Чижик Пижик• 27 ноября 2023
У нас з 36 чоловік в школу прийшло аж 8. Класний керівник дивується чому??? Адже нормальна зимова погода. В для мене це апокаліпсис, тому ми вдома
Жинси на дитину• 27 ноября 2023
Ответ дляStar39
Видео:
там следующая новость интереснее, пишут, что киргизы не браты нам, и не только киргизы
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так в пошлые разы спускали (не помню повод) - все ок было. В этот раз точно также можно было спустить. Но надо ж драматизма потом - флаг порвался.
Но Вы правы.
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вы наверное очень молоды. Мы 25-30 лет назад каждый день ходили в такую погоду в школу, все ок было. Зима это называется.
Чижик Пижик• 27 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую за комплімент, але мені 45 і я зиму ненавиджу ще з дитинства… Проте влітку, коли +35, я живу, а деякі подихають)
БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2023
Ответ длякотопёс
У меня тоже самое в планах