ЗдесяЯ• 29 ноября 2023
Киев!Девочки,какая погода сегодня ?
Очень холодно?думаю что надеть и взять в поездку,количество вещей очень ограничено
Сонечко• 29 ноября 2023
зараз +2 и слякоть. Після обіду обіцяють легкий мінус...Не холодно, але протівно...
БлинчикБезСметанки• 29 ноября 2023
+2, дождь, все плывет. После обеда опять будет порывистый ветер и уже минусовая. Тепло одевайтесь и чтобы обувь непромокаемая
Веселуха Муха• 29 ноября 2023
С вечера и завтра снег, 0-1, это значит мокрый снег, сыро и может быть ветер. Берите с учетом такой погоды. Сейчас лужи и мокрый снег
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Конкретно сейчас туман, дождь тарабанит, скользко потому что на прошлом льду вода. Район академа
Україна наше все• 29 ноября 2023
Ответ дляСонечко
найточніший опис)))
ще й в нашому районі смердить гарью 🤪
Я только за!• 29 ноября 2023
обязательно шапка и перчатки (если без машины)
погода слякоть под ногами, местами гололед даже
ЗдесяЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляСонечко
і шапку беріть, бо вогко,вуха мерзнуть...
Я уже в тёплой шапке😊
ЗдесяЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Да,без машины
Я только за!• 29 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да,без машины
тогда утеплитесь
ветер сильный будет в обед погода пишет будет