Домашка• 30 ноября 2023
Сколько стоит укоротить шубу норковую? Кто знает?
Висит в шкафу длинная норковая шуба, хочу её укоротить и иногда надевать. Может кто-то недавно делал нечто подобное и подскажет цену? Буду благодарна.
Трусиковед• 30 ноября 2023
Прочитала Сколько стоит уколоть шубу
. Думаю Ну п**** уже и шубам гиалуронку колят
Обращеница• 30 ноября 2023
Я в Киеве работаю в ателье, у нас от 2500 грн просто ровный прямой низ и дальше уже за усложняющие - кулиска, расклешение, разрезы с декором.
Домашка
• 30 ноября 2023
Ответ дляТрусиковед
Прочитала Сколько стоит уколоть шубу
И губы делают).
Забризкана водою• 30 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Ценник космос
Домашка
• 30 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Спасибо большое.
Обращеница• 30 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ценник космос
Это невысокая цена для Киева, есть и дороже
Советчица Года• 30 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ценник космос
Если джинсы подшить, без сохранения шва заводского 250-300, сколько не конский?
TANYA 0 0 0 0• 30 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Молнию 15 см в одном сапогу сменить 300 грн.
Брюки подшить 300 грн.
От тому я і купила швейну машинку, щоб хотя б самі прості речі змогла сама в дома підшити, поремонтувати
Моська-слон• 30 ноября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так у меня тоже и машинка швейная и оверлок, хоть я не мастер, но мне удобно когда у меня все это есть.