18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023

Разминирование в кредит ? Как вам такое

Это вообще не адекватно
Аграрии которые пытаются в условиях войны вырастить урожай для блага страны должны или рисковать жизнью или брать кредит на разминирование
Скоро и другие места надо будет за свой счет разминировать ? Парк например или свою квартиру после оккупантов
Не будь КакСвета• 30 ноября 2023
Все равно с наших карманов деньги пойдут - оплата кредита будет в цене продукта. Или ждать пока за счёт государства разминируют? Со второй мировой до сих пор находят снаряды (
А поговорить?• 30 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Того що держава мусить це робити безуоштовно
Це буде безкоштовно але на безкоштовно велика черга, тому вигідніше найняти і сіяти вже ніж втрачати прибутки декілька років.Там ще купа сіл замінованих, не можуть же залишити їх і бігти розміновувати аграріям.Все в порядку пріоритетності і черговості.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 ноября 2023
Ответ дляСветлана_82
Ну вы же в курсе, наверное, что с 01.01.24 юрлица смогут скупать землю по 10 тыс га. Вот и сложите 2 и 2...
Не розганяйте фейки. Ст 82 ЗКУ вам в помічь
МАМА НИКИТКИ-2• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чому ні? Ізраїль же оголосив в перший же день нападу на них.
Причини , напевно, в іншому
Так Ізраїль воює не на своїй території. Тому і оголосив. А ми кому оголошувати війну будемо? Якщо військові дії в нас ідуть і кацапів боронь Боже у відповідь бомбити…
Регионщица• 30 ноября 2023
Читала наши аграрии поджигают осенью свои поля, тогда мины самостоятельно взрываются.
Брехушечка• 30 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
еще скажите и пахать не нужно
Брехушечка• 30 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
еще скажите и пахать не нужно
Регионщица• 30 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
еще скажите и пахать не нужно
Я не в курсе как это делается. Писалось что фермеры поджигают с такой целью.
автор 18 мнеУЖЕ • 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, за рахунок репарацій, яких немає
Але, ну це дуже цинічно .
Що далі? Кредит на протез,замість ноги яку втратив, захищаючи державу
Ну это уже давно так, собирают на протез люди сами
Любви вам!• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
От вам і лозунги - все розмінуємо, все відбудуємо, все відновимо. Все зробимо - але за ваш кошт, любі українці
Да, как на электроэнергию уже повысили тариф и сдирают хорошо денежки с украинцев.
автор 18 мнеУЖЕ • 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кстати да ((
автор 18 мнеУЖЕ • 30 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ха. З мене орендну плату намагаються стягнути, за період, коли окупація була. Вобщем підгорає в них добряче. Грошей немає, а з пустими карманами не звикли жити.
Да, я читала что и ипотеку пытались слупить с тех у кого жилое разрушено и плату квартирную
Тошно от такого
автор 18 мнеУЖЕ • 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
На початку війни в мене була надія, що все зміниться в свідомості українців всіх соціальних прошарків.
Але ні, все ок, здалося, як то кажуть...
Аналогично
Разочаровалась очень сильно , мне кажется уже никогда не буду верить в справедливость и какое-то нормальное отношение власти в нашей стране, в перемены к лучшему
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так фактично приватна компанія, можуть собі це дозволити..
Кукарачка• 30 ноября 2023
Разочарована во всем , лозунги эднаемость и прочее только для вида (((
Деньги выделялись на это судя по сми .. значит их нет уже .
Kidstaff Bot• 30 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ola_la-d152• 30 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я думаю, что это связано с тем, что это разминирование проводят какие-то частные организации и возможно даже зарубежные. Поэтому их услуги платные, а государство не спроможне оплатить это аграриям
куда ж государству быть спроможным. зачем то разминирование брусчатка ж с сериалами важнее. и если когда народ возмущается почему деньги идут в трубу а не на войну, есть вроде как отмазка, что кредиты нам даются не на военные цели. Ок. разминирование земель для того что б накормить народ, это вроде бы не военная цель, но почему то денег на нее не положено. вод же ж загадка
Реверанс• 30 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Безкоштовно вони тільки з народу стібуться
ebbi• 30 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну так поднимите свой зад от дивана, и пойдите разминируйте поля аграриям. Специалистов в этом вопросе не хватает. Их мало. А полей с минами и не только много. Или ждёшь годами очереди, или за деньги но сегодня. Бизнес и ничего больше.
Це п...Ць.Працюй ,вирощкй продукцію,щоб крахну годквати,та ще й або здохни,підірвавшись на міні,або плати.Ви так пишите,наче зодні,що це нормально.Ви своє робоче місце за гроші розміновувати будете?Сумніваюсь...і депутати на розмінування свого навряд чи скинуться...Якась х..ня.Грошей дають купу на що?На сраки депутатів?
автор Миззери • 30 ноября 2023
Ответ дляebbi
Та какое , они себе автопарки обновляют и ремонты в раде делают за гос счет
автор Миззери • 30 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Это же шутка ???
автор Миззери • 30 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Погуглила , не шутка
Особенно фраза что они этот мед будут таскать с собой и угощать дипломатов что б те деньги пожертвовали -гениально 😵‍💫
Еленнн• 01 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
то може б гроші з бюджету-не фільми знімати, а допомогти своїм виробникам зерна???
Еленнн• 01 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Вообще это все невероятно прекрасно. Эти аграрии платили всю жизнь налоги с прибыли, в том числе которые шли на дипломатов и на армию, которая должна была защищать граждан в случае чего. Государство со своими обязанностями не справилось, жителей не уберегло, их имущество тоже. И чем дальше, тем больше продолжает ныкаться в кусты от обязательств.
’хуженебудєт’.

голосували- ось вам! ( і ніхто ж не скаже,що не піклуються..)
Реверанс• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Погуглила , не шутка
діти лейтенанта Шмідта, я таких марень влади раніше не бачила.Наче ідіоти.Чи хочуть що б до України ставились,як до країни ідіотів.Другого пояснення нема