Дую на вітер• 30 ноября 2023
Кто вынужденно жил какое то время перед разводом с мужем после измены......
как вы это пережили? как собирали себя по кускам?
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2023
Никак. Жить после такого нельзя, если хотите потом быть счастливой и здоровой
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2023
Мне отлично, разводиться не собираемся, просто неудобно подругам сказать,что простила.
Не против• 30 ноября 2023
Та мовчки
Дочекалась поки діти навальний рік закінчать - близько 2 міс - зібрали манатки і переїхали.
Банан-барабан• 30 ноября 2023
Ответ дляНе против
Та мовчки
Так тоже можно!
Дую на вітер
• 30 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не о такой ситуации, а когда развод будет, но по некоторым причинам позже, когда вынуждены жить как в комуналке
Дую на вітер
• 30 ноября 2023
Ответ дляНе против
Та мовчки
а як ви морально себе почували, мені так погано. чекаю ночі, щоб заснути швидше і не думати
Мона Лиза• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
А він як себе веде? Миритись не пропонує ?
Дую на вітер
• 30 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
веде нормлаьно, ніби ми друзі
Не против• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я так за.сь поки не всплила правда, що мені було легше, що нарешті настала ясність. Жодних сумнівів і картань. Потім вже на новому місці прийшлось переварювати, ревіти, проходити той етап.
Але під одним дахом з тою мордякою я не мучилась уже, бо знала що то кінець нарешті.
Дую на вітер
• 30 ноября 2023
Ответ дляНе против
а як дітям пояснили? як вони сприйняли?
Цигарний шланг• 30 ноября 2023
Зараз цей стан. Не питайте, хочеться на стіни дертись. Бачити не можу, а він маячить і ще нерви тріпає. Стараюсь більше занурюватись в роботу.
Аноним с кешбеком• 30 ноября 2023
Жила 5 лет, потому что дома жили как соседи до выхода из декрета, а потом война и пришлось жить вместе, одна б я с ребёнком не могла б работать, снимать и водить в сад. Только ребёнок подрос, а я собрала подушку, тут же развелась. Я спасалась работой, пахала очень много, чтоб меньше быть с ним и выходные были в разные дни даже)
Не против• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
а як дітям пояснили? як вони сприйняли?
Дуже не розпитували. Маленькі ще були (4 і 7 років). Болючо. Старшу до психолога водила, нервову алопецію лікували. Малий не говорив толком до півроку після переїду.
Замрійлива• 30 ноября 2023
По кусках збирала вже коли з´їхала. До того жила і на щось сподівалася.
Дую на вітер
• 01 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
5 лет ужас....как общались вообще?
Аноним с кешбеком• 01 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
5 лет ужас....как общались вообще?
Сначала решили мириться, 2 года прошло с момента как решили разводится. Потом он снова пошёл, изменил. Не было уже той боли, обыденно, типа а чего от идиота ожидать ещё. Последние 2 года был ад, когда домой приходила спать именно. Ну была цель, все равно я ей следовала.
Дую на вітер
• 01 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
он изменил просто ради койки....мне кажется это легче пережить, чем когда встретил любовь своей жизни....
Аноним с кешбеком• 01 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Гг) мы изначально решили разводится потому, что он, после роддома меня забрав, начал ходить до ночи гулять, пока я одна была. Да, я спалила одну измену, но сколько их было всего, я узнала после развода. Но когда у нас был скандал по этому поводу и я спросила - за что, если у него есть семья, а его никогда нет рядом, он мне ответил, что он больше жизни любит свою коллегу, очень давно, ещё до меня, но с ней быть не может, потому что ее переимело полмагазина до него, а он очень брезгливый, не может быть с ней. А до этого он мне 2 года мозг клепал, какая наташа умная, как она любит своего мужика, вот если бы ты как она отвечала, делала, поступала и тд, вот и я бы тебя, для тебя и тд… А она две семьи разбила на этой работе и вечно на мужиках висла!
Мой мир рухнул, моя жизнь рухнула!!! Я хотела полную семью ребёнку, мы прожили 2 года до этого, я думала мы вместе. А он просто играл… спросила, зачем выбрал меня, если никогда не любил - от тебя пахло домом, ты была идеальной на роль жены и матери. Я и была идеальной, но он убивал мою самооценку, постоянно сравнивая с той, с которой не мог был. Он убил во мне всю любовь, всю жизнь, я жила ребёнком. Это больнее сраной измены. Завести семью просто потому, что есть семья у той, потому что есть семьи и дети у других, у друзей и пора. Я просто чертов персонаж как в симсах, вот что больно! Мы с ребёнком временные персонажи, позвала б она его, свинтил бы он сразу, вот и все…. А вы говорите измена… да не главное это, такое, неприятность….