На пів ставки• 01 декабря 2023

Зачем военные знакомятся на сайте

Знакомств? Для чего ? Я , например, осталась одна, ищу друга -партнёра, чтобы вместе и до конца.... А военные ,они же не свободны, возможно и женаты... Зачем им знакомства?
Примарочка• 01 декабря 2023
А на СЗ помимо военных все остальные свободные и без отношений, ну да

Чтооооооооооо?• 01 декабря 2023
Як військовий то що не людина ?
Копирайторша• 01 декабря 2023
Война скоро закончится и...
Забрызжу ядом• 01 декабря 2023
Не нашли себе полевую жену, ищут на СЗ, дома ждет официальная)))
Стефанія• 01 декабря 2023
Звідки ми це знаємо))) Здогадайтесь, якщо доросла дівчинка, або запитайте у них, якщо не дуже доросла)))
Ранковий базар• 01 декабря 2023
Тоже самое можно сказать и про невоенных
Їжак в панчохах• 01 декабря 2023
А чому не свободні? В мене 2 знайомі молоді, не одружені то що їм не можна на СЗ бо зараз війна?
Chamomile5• 01 декабря 2023
Одна? А где ваши родители, дети, жена, брат?
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Повно там польових, грошей жалко їм витрачати на шльондр. А на сайті, то цукерки купив з вінішком і вже кавалєр.

КоролеВешна• 01 декабря 2023
Не всі військові жонаті, чи мають партнерок. Від багатьох жінки в Європу втекли і знайшли нове кохання
Лепетун• 01 декабря 2023
Может и свободен, может и нет. Для секса, отношений, просто общений. Военный не равно порядочный человек или семьянин
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Муж в конце концов)
Ищу Аленя• 01 декабря 2023
А вдруг жена зарубежом и это ваш шанс ))
КошкинДом• 01 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
А что есть дуры за конфеты ? Ни одной не знаю
Триндю-бриндю• 01 декабря 2023
Удалено администрацией...
Chamomile5• 01 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Муж в конце концов)
А кто тему пишет? Как-то все наоборот вышло?
Отсюда и ответ
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
То читайте тут теми і дізнаєтесь. Навіть сьогодні тема, он одну гложить , що 600 грн треба віддати за посилку. Це навіть не гроші, що б повертати тому, який шпилить її. А він дав карту на повернення коштів. Що за них купиш? Ото якраз шоколадку і вино.
Chamomile5• 01 декабря 2023
Или там сестра была? Точно сестра
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Отсюда и ответ
У автора запитайте, хто вона))) Дівчина, а може якийсь голубок))))

Нашли в капусте• 01 декабря 2023
Для тела! Неужели не ясно?! Мама работает в гостинице и говорит, что, в основном, военные снимают номера и водят девушек. Бывало даже, что и по две.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляПримарочка
и ищут ’вместе и до конца’..
Chamomile5• 01 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
І в мене питання)
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ти диви розходилися як, аж по дві))) це під зарплату мабудь.
Стефанія• 01 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
І в мене питання)
Ну пише про себе в жіночому роді, хіба вам не видно?)))
Триндю-бриндю• 01 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
в каком городе?
Заюшка_хозяюшка• 01 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Ви пропустили тут тему на днях, де жінка сама на поїзді годину в один бік до нього на секс їздить, в нього є авто, але він її навіть додому не відвозить, бо йому впадло. А в неї ще з пересадками і пів години на морозі ввечері торчати… ну таке
Нашли в капусте• 01 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Мою маму удивило откуда столько здоровья. Двоих отходить... 🫢🙄 Но номера потом убирать- одно удовольствие...🫣🫣🫣
Нашли в капусте• 01 декабря 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
в каком городе?
Киев
КонхфЭдкаТузик• 01 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
В смысле? Бесплатных на этом форуме не мало и конфет не надо) Даже сами ему принесут, чтобы порадовать)
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Для секса блин. Или вы думаете на войне потребности нет в этом?