Клептоманка• 03 декабря 2023

У кого есть такие штаники? С чем носите и сколько вам лет?

Если пошить? Я в продаже не видела .
Поторописька• 03 декабря 2023
Вітер задуває.

Chamomile5• 03 декабря 2023
Холодно) можно носить
dulenok• 03 декабря 2023
Я б их носила исключительно под диван и чай с плюшками
Крижана бурулька• 03 декабря 2023
Из покрывала?
А_мій_самий_самий• 03 декабря 2023
Автор, вы хотите быть в центре внимания?)
А_мій_самий_самий• 03 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Из покрывала?
Из матраца скорее )
Сонячний зайчик• 03 декабря 2023
Под валенки и фуфайку
Сусідка зверху• 03 декабря 2023
Ой, згадала як у мене в 9 класі була максі спідниця з дутої плащовки, сама модна в школі була :) шо, знову така тканина в моді?
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Да. И юбки и сумочки и шорты

Поторописька• 03 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
А в мене штани :) так шурхотіли прикольно при ходьбі :) але я вже студенткою була
ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2023
Классные
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Комплект такой тоже необычный .
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
У мене тільки покривало таке є)
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У мене тільки покривало таке є)
Класс! Сколько всего с него можно пошить и цвет красивый !!! Как я вам завидую !!!!
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У мене тільки покривало таке є)
Может ,подарите мне одеялко ваше,а?
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Может ,подарите мне одеялко ваше,а?
У юску по акції гляньте )))
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У юску по акції гляньте )))
А можете ссылку ? У нас магазина этого нет
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Не пускає посилання
Ms. Откровенность• 03 декабря 2023
Отличный фасон, чтобы пересиживать в холодных укрытиях. Можно в метрополитене в них прям на ступеньки садиться - не простудитесь.

Одні думки• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
а у меня бордово-бежевое,
мне завидуете?
Мальчун-задирун• 03 декабря 2023
На Алі таких повно, купляла собі ще пару років тому, в мене типу, як на фото 2, тільки не кльош, а на резинці знизу, дуже класні і теплі, ношу взимку з короткою курткою, дупка не мерзне). Мені 43 рочки
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2023
У меня такая юбка была в студенческие годы, длинная, с молниями по бокам, как я ее любила , как же было тепло в ней.
Иванка Бур• 03 декабря 2023
у меня есть подобные штаны-непродувайки. прямые и на резинке. надеваю зимой, когда сильный ветер. тепленько.
Щебетушка• 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
У меня такой как эти штанишки халат домашний стеганный был. Я его как раз благополучно выбросила недавно. Когда то за границей купила, у нас такие халаты тогда не видела. А я то думаю, что штанишки эти мне напоминают
Сусановна• 03 декабря 2023
Ухтышка
Щебетушка• 03 декабря 2023
И , если серьезно, вообще то ’мода’ так называемая начиналась с таких вещей для утепления, а не дурости как сейчас. Изначально в Китае, а в 20м веке Barbour создал мужскую стеганую куртку по вот такому типу. После пошли домашние халаты для тепла, потом одежда на улицу опять же и в основном развитие это направление получило в туризме. И до сих пор используется все это именно для утепления. Как и пуховики, стежки это спорт. Про Бауэра и его пуховик почему он его придумал хоть читали ?! ... Альпинизм, лыжные виды и т.п. это где в основном используються так называемые стеганые штанишки, трусички и юбочки. Самосбросы. И это не мода, это необходимость. Оно никуда не уходило. А вот такое это просто бестоковое непойми что. Это неудобно и не имеет смысла. Да, как подиумный вариат наверное только.
автор Клептоманка • 03 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
а у меня бордово-бежевое,
мне завидуете?
Да(
Не подарите же мне все равно (
Янка-угомонись• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Комплект такой тоже необычный .
Да, классный
А вообще прикол ваших вещей же не в стеганности , а в фасоне
Вот последняя коллекция HM MOVE , вполне классическая стёганная куртка
Агент Пинкертона• 03 декабря 2023
А что за фирмА?
Одні думки• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Да(
Не подарите же мне все равно (
не мозю((
это ’хозяйское’
посмотрите по магазинам тканей, мне смутно помнится что было такое в продаже