СКИБИДЫШь• 04 декабря 2023

Вот вам и куча хвалебных отзывов в Инстаграме

Время от времени присылают предложения такого плана. Вы нам лайки, мы вам деньги. Прикидываюсь честной дурочкой. После этого от меня отстают.
А вы принимаете такие предложения?
Результат:
вже голосів: 110
57 (51.82%) Нет, я честная
43 (39.09%) Результаты
10 (9.09%) Да, ведь платят деньги
Федорино Горе• 04 декабря 2023
Это развод. Мошенников хватает( думают, что нажиться на человеческой тупости не грех.
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
В чем развод? Не заплатят?
Упругая попка• 04 декабря 2023
Це розвод, обговорювали тут нещодавно і по новинах йшло. Ви що, в блок їх
Упругая попка• 04 декабря 2023
https://t.me/OGoMono/1442

Поділіться, будь ласка, зі своїм оточенням!

По всій країні тисячі людей одержують сотні тисяч подібних повідомлень щодня!
Це обман і наприкінці цього листування ви втратите гроші. Відразу чи за тиждень. Вам будуть давати якісь тупі завдання (лайкати застосунки, писати відгуки, коментарі тощо) ви отримаєте трохи грошей (зовсім небагато), щоб ви подумали, що все чесно. Дадуть трохи і наприкінці попросять за свої гроші купити щось дороге та пропадуть.

Цю схему у нас (в зверненнях у підтримку) закодовано «заробіток в інтернеті» і лише за зверненнями на підтримку за підсумками листопада біля 3000 клієнтів втратили 65 мільйонів гривень. І це тільки у нас, хоча нам вдається виявляти та запобігати понад 70% таких спроб, але це непросто.

Будь ласка, будьте хоч трохи обережні та розумні!
Бережіть себе!
Мій не такий• 04 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
В чем развод? Не заплатят?
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
https://t.me/OGoMono/1442

Бережіть себе!
Спасибо
Латексне альтер ЕГО• 04 декабря 2023
Я на них 300 грн заработала, потом предлагали платные задания)))
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Я думала - максимум что не заплатят. А тут, оказывается, ещё и свои можно потерять
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2023
Я не витрачаю час на такі переписки, відразу в блок.
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут тільки про це купа тем була.
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2023
А я вже подумала, що я супер невдаха, що мені навіть такого ніхто не пропонує.

Все таки, а для чого їм вік?
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
Я написала що мені 13 років. Вони не відповідають))
Упругая попка• 04 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Все таки, а для чого їм вік?
Щоб знати що у вас є карта з якої можна потягти гроші
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тут тільки про це купа тем була.
Я тут набегами, такие темы не видела
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2023
Че вы тёмные такие, люди? Вам деньги лишние? Сделайте им пару заданий, пусть оплатят, на этапе выкупа за свои прощаетесь и так по кругу. Я этих кидал сама уже столько раз развела, что неудобно аж
ХвилювАллочка• 04 декабря 2023
Це шахраї, мені на днях на whatsapp писали. Автор, а вам щось відповіли на останнє повідомлення? Чи просто злилися?
Упругая попка• 04 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну можете зробити перше завдання як дівчина вище, отримаєте щось і кинете їх в блок першою
Упругая попка• 04 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скільки заробили? Шкода я своїх поблочила🤣
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
100 игрн
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Просто слились. Это вся переписка
Аль де Барановна• 04 декабря 2023
Вы что не знали, что отзывы пишут на заказ, а лайки и комментарии покупают? С прозрением вас!
Лизочек• 04 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Все таки, а для чого їм вік?
Просто ваш номер, видимо, особо нигде не светится. Мой тоже не распространен, 2 раза только в whatsapp написали. А у подруги очень много контактов из-за особенности работі, так ей каждый день строчат
Амелі на мілені• 04 декабря 2023
Стопитсоттысяч раз уже обсуждали это *овно. Сколько должно пройти времени, чтоб люди начали включать мозги?
автор СКИБИДЫШь • 04 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Если вы это мне, то я как-раз и не ведусь
Нехай щастить• 04 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А не боялись номер карты давать, деньги они вам ж на карту кидали?
Латексне альтер ЕГО• 04 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет, я ж не svv код дала)
Амелі на мілені• 04 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, я в общем
Амелі на мілені• 04 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
А что будет с картой?
ФруктЕщеТот• 04 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
https://t.me/OGoMono/1442

Бережіть себе!
А куда на них жаловаться? Мне сегодня в телеграм пришло такое предложение. Я естественно отказалась. При чем подчеркнула, что ’легкие деньги меня не интересуют’. Куда смотрит наша СБУ?! Почему действия мошенников остаются без наказания?
ФруктЕщеТот• 04 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Это немного другое. Они не для отзывов нанимают. А чтобы деньги содрать.