Божий одуванчик• 04 декабря 2023
Это может быть атаксия или паркинсон?
Болят и сковывает ноги и немного шатает при ходьбе.начиталась про мозжечковую атаксию и схожу с ума
Единорог_помог• 04 декабря 2023
Автор, не майтесь
Как больной со стажем, скажу вам, что ничто так не добивает здоровье, как СТРЕСС.
И ничто так не лечит, как умеренный пофигизм, спокойствие и радость.
Скажите себе, что все нормально. И занимайтесь приятными делами, насколько это возможно.
Божий одуванчик
• 04 декабря 2023
Ответ дляtereska
Розсіяний склероз також може давати такі симптоми.
Нет очагов
Божий одуванчик
• 04 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, не майтесь
Не нормально оно,жить мешает
спальное место• 04 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не нормально оно,жить мешает
У вас зараз немає ГРВІ чи можливо нещодавно перехворіли? Такі симптоми може давати ураження слухового нерву як ускладнення від ГРВІ навіть легкого перебігу, сходіть до ЛОРа. Невизначеність вона дуже виснажує. Тому краще або впевнитися що все гаразд, або мати діагноз та план лікування
Божий одуванчик
• 04 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Нет(
ВыФсеВрете• 05 декабря 2023
Вы думаете шатает это один диагноз? Идите обследование делайте. Кроме болезни паркинсона, есть еще группа заболеваний с синдромом паркинсонизма, есть всякие нервно-психические заболевания и.т.д. Диф.диагноз в 4 этапа делают. А вы хотите, чтоб через монитор угадал кто-то. Не понимаю смысл этого. Скажут нет- будете спокойно сидеть и ждать?
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Нет очагов
У мене схожі симптоми, плюс, ще порушення координації і іноді буває порушення рівноваги. На МРТ головного мозку є вогнищеві зміни. Є вестибуло-атактичний синдром на фоні ХНМК в ВББ.
Млинці зі смайликом• 05 декабря 2023
Ви вже з панічними атаками розібралися? )))
Чи кинули їх напризволяще і знайшли нові симптоми?)))))