Не худа ні разу• 05 декабря 2023
Що пишуть покупці. Це троль?
Виставила обʼяву зі вживаним шарфом. Ціна 500 гривень. Пише покупець. Думаю, що це троль.
Люблю джаз• 05 декабря 2023
Ну человек хотел новый шарф за 200, а вы тут со своим бу ее время тратите
Плету интриги• 05 декабря 2023
Почему сразу тролль?А куплю за 150 при цене 700 или ’а подарите,я инвалид детства’ или привезите мне на другой конец города...Вы ото как первый раз замужем)))
Не худа ні разу
• 05 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Я рідко щось продаю. Раз в рік:) Тому не звикла.
Впораюсь зі всим• 05 декабря 2023
Ну за б/у шарф і 200 грн норм. Навіть і брендовий мохєровий)
Плету интриги• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну,і ні таке ще буває
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Там это норма 🤡
почему тролль?
я вот тоже недавно попалась.
выставили хороший лыжный костюм на ребёнка, а фото у них сделаны сразу после покупки. Все фото новой вещи и только на последнем фото недавнее фото, а там уже не фонтан. Я последнее фото как-то проморгала, стала писать, спрашивать, а потом, когда поняла, что вещь неликвид, извинилась и ушла в закат. Тоже, наверное, подумали, что я тролль. Ну, бывает.
я вот тоже недавно попалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
почему тролль?
я вот тоже недавно попалась.
За такое я бы отстреливала. Фоткать нужно по факту.
Не худа ні разу
• 05 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
У вас якісь супер фірмовий шарф, що його бу за 500 грн продаєте?
З цієї серії. Тільки інший колір.
Водійка хімарса• 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Недавно тетя хотела купить литровый шампунь Керастаз за 800 гривен, потому что больше денег у нее просто нет, а расход шампуня большой (с)
И кто она?
Аааа, вот это наглёж!
’Крапиву’ не хочет при большом расходе
, хочет Керастаз.
’Крапиву’ не хочет при большом расходе
Не худа ні разу
• 05 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
почему тролль?
я вот тоже недавно попалась.
Я теж якось дитині куртку шукала на одній продавалці. Відфільтрувала, щоб показувало нові речі. Бачу, що люди вже до вживаних речей прикладають бірки на фото. Це як замануха, чи що?
Ні грама• 05 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А ви звідки знаєте, який шарф автор продає? Є шарфи і по 5000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это не обязательно Primark затасканный и растянутый во все стороны)
Есть же разные ценовые категории.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
З цієї серії. Тільки інший колір.
У кого тут уже рука к лицу присохла, колитесь? 😂
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Продаю оригинальную люксовую парфюмерию, просят продать за 3 корейки аргументами «у меня больше нет», «поймите, это незапланированные траты!»))
Ростки жимолости• 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
И кто она?
Умная женщина
ЛісАпетная• 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
И кто она?
«Не прокатило»
Балаболка• 05 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
И я хочу дешевле (.
Вы торгуетесь?
Или цена не изменяется?
Вы торгуетесь?
Или цена не изменяется?
Скоро_вчера• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Это типа, что не в секонде купили, и не после 25 хозяина перепродают.
Скоро_вчера• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
З цієї серії. Тільки інший колір.
Ого. А что в этих шарфах такого уникального? По виду колючая шерсть . Ещё и стирать нормально нельзя, наверное?
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
И я хочу дешевле (.
Вы торгуетесь?
Или цена не изменяется?
Вы торгуетесь?
Или цена не изменяется?
Иногда уступаю) Один раз пожалела девушку продала с ооочень большой скидкой, думала порадую человека, а она мне потом такую предъяву выкатила обвинив в обмане, я была в шоке. Больше благотворительностью не хочу заниматься, у меня товары не первой необходимости.
Слоник-тоник• 05 декабря 2023
Кто поторговал на украинский интернет ресурсах, в цирке не смеётся.
Не худа ні разу
• 05 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это «как бы» брендовый шарф.
Скоро_вчера• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Это «как бы» брендовый шарф.
Для понтов?