Пліткарка• 06 декабря 2023

Хтось купує зараз сухе молоко?

Якщо хороше, то яке саме і де купуєте? Фізичний магазин (Київ), або в інтернеті? Порадьте, будь ласка.
Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2023
Мне в гуманитарке дали год назад. Ещё не использовала. Зачем вообще его покупать?

ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2023
очень редко для хлеба в хлебопечке. раз в пять лет наверное
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может в каких-то рецептах использовать?

А вообще это стратегический запас)
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Вот и мужу дали на днях в гуманитарке, причем большой пакет, где то килограмм, вот думаю, что с ним делать
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
На нем получаются отличные блины. Да в принципе и кашу тоже можно сварить
Котогосподиня• 06 декабря 2023
И мне дали на работе помощь от партнёров. Лежит и не знаю куда его применять.
Бесбардак• 06 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня отец в детстве офигезные оладьи делал с сухим молоком, яичным порошком, сахаром, мукой и водой, наверное, по-моему, ещё сода гашенная. Если бы мне подвернулось эти продукты, гребла бы не раздумывая)

Бесбардак• 06 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
В какао, кофе можно, я думаю. В выпечку тоже
_Астрея_• 06 декабря 2023
Постоянно покупаем в Метро. Муж и дочь пьют с ним кофе.
А у нас макарошки• 06 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я пеку блины на нем, отлично выходит.
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я пеку блины на нем, отлично выходит.
и моя мама нам в детстве всегда на сухом молоке пекла. а я не умею.
А у нас макарошки• 06 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что там уметь.разводите теплой водой где-то 100 г на литр, но не холодной или горячей, а то свернется в комки. И по рецепту.
Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Чем вас кефир и нормальные яйца не устраивают на аладьи?
Я така бойова• 06 декабря 2023
В хліб, в млинці, у випічку, у десерти без випічки.
Купувала онлайн на промі в магазині з здорового харчування
Анонимус Я• 06 декабря 2023
В нас завжди є сухе молоко вдома. Багато є рецептів з ним..всіляка випічка, млинці, оладки, цукерки, креми і т.д. Знаю, що і соуси можна з ним готувати.
Я п´ю каву та какао з молоком. Оскільки я дуже забудькувата, то те молоко в мене постійно закінчується, коли немає запасу вдома) І тоді мене виручає сухе молоко, розчиняю його з водою і все. Воно на смак майже як звичайне.

Купую без прив´язки до марки, в Форі біля дому)
Не зацілована• 06 декабря 2023
Мне нравится. Удобнее и практичнее, чем обычное. Но вопрос: где найти качественное? Видела в Сильпо только Ичня, а они химичат знатно в своей продукции.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
В кофе
lyly67• 06 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А еще из него очень вкусная глазурь для пасочек и другой выпечки получается .