Добрый вечер. Почти неделю у меня сухой раздражающий кашель. Без насморка, без температуры. Была в 17 больнице в отделении пульмонологии - на КТ всё чисто, пневмонии нет. Сделали бронхоскопию - эндотрахиальный бронхит. Как сказала доктор, это не страшно, назначила ингаляции Пульмикортом. А я забыла у неё спросить, можно ли параллельно с ингаляциями принимать сироп Гербион с мхом? Так измучилась с этим кашлем, что сил уже нет
Ответ дляZuzuka
Та не збираюся я його приймати) у лікарки тоді забула запитати, чи можна додати ще щось, чи одних інгаляцій вистачить
Не можна! Вистачить! Це різні направленості лікування. Сироп провокує мокроту, а гормон - ні.
Якби вам можна було сиропом лікувати ваш кашель, ніхто б гормону (пульмікорту) не призначав.