Секс-Бомба• Изменено 08 декабря 2023

Что делают мамы в таком случае?

Мигрень, температура, озноб, в общем когда человек может только лежать, куда они девают своих маленьких детей, если не на кого оставить ? Не представляю как я буду с мигреней и ребёнком, меня от каждого звука/моргания тошнит, таблетки не помогают, а тут ребёнок плачет, требует есть, внимания, шумит. Муж на работе или его нет, бабушки дедушки тоже на работе или далеко живут, как быть? Как выжить?
Цукрові вишні• 08 декабря 2023
Мамы не болеют (с). А если и болеют, то это совершенно не освобождает их от материнских обязанностей,увы.

Я не в теме• 08 декабря 2023
Зачем Вам дети? С таким здоровьем они лишние.
фрау Гітта• 08 декабря 2023
Няню взяти. А як ще...
фрау Гітта• 08 декабря 2023
У вас є дитина? Чи ви теоретично?
Я Головна• 08 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Чиста правдонька.
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Жуть.. у меня мигрени очень сильные, я тогда весь свет выключаю и все звуки, если где-то у соседей что-то упадёт, мне хоть голову с плеч, очень уязвима..
Рожайтретьего• 08 декабря 2023
Вот так и живут - лечятся, стараются ребенка успокоить и самим полежать. Стараются найти кто б помог

Крихітка на всі• 08 декабря 2023
Хаха) у мамы нет такого понятия как ’я болею и меня не трогать’) по крайней мере не первые годы
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2023
Мігренями не страждаю. Коли хворіла ( я дуже рідко хворію) чоловік залишався вдома якщо мені погано. А при температурі пила таблетки. В мене погодки.
Я Головна• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нащо вам діти?
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
«Такое здоровье» у всех. Мигрень у многих, а от гриппа никто не застрахован
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
У вас є дитина? Чи ви теоретично?
Теоретично
Цукрові вишні• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда подумайте об этом заранее и найдите няню на подхвате
фрау Гітта• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Теоретично
Вирішуйте проблеми по мірі їх поступлення
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Интересный у вас Ник
Рожайтретьего• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Интересный у вас Ник
У вас тоже. Сами выбирали ? :)
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2023
Знайти причину або препарати від мігрені підібрати . Мати контакти няні на випадок хвороб. Не народжувати.
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Нащо вам діти?
Странный вопрос, наверное за тем зачем другим, у всех голова болит
Я Головна• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ні, не у всіх. І більшість не те що дітьми займаються при гриппі, а просто йдуть на роботу. Так живуть дорослі, звичайні справи.

Чижик Пижик• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Теоретично
Но вот теоритично и обговаривайте со своим мужем, кто Вам поможет в таких ситуациях.
Не найдёте решения, задумайтесь зачем рожать.
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не у всіх голова болить. Тим паче мігрені.
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Это да! Но как другие, без нянь? Когда человек болеет то он спит почти все время.
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
У вас тоже. Сами выбирали ? :)
А можно
Крихітка на всі• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мамы не спят)
Рожайтретьего• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А можно
Нет :)
Тушьмушьнюшь• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В Вашому випадку наймається няня на підхват. Мені сложно сказати, як це організується, тому що людина має бути доступна за першою вимогою і зовсім непередбачувано.
автор Секс-Бомба • 08 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Голова у всех болит, особенно от криков и постоянного плача ребёнка
Я не в теме• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ничего подобного. Изначально здоровая женщина способна справиться со всем. Если же умирает от головной боли, то какие дети, пусть себя бережёт.
Я Головна• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Діти. Так чинять діти. Дорослі, які відповідають за дітей, п´ють ліки і продовжують жити звичайне життя.
Рожайтретьего• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, болит. Все как-то терпят, через не могу.