Летюча помилка• 08 декабря 2023

Это рак щитовидной железы?

Может здесь есть эндокринологи. Сори девочки не с кем поговорить. Я в панике. Сделала узи сегодня и вот. Я одна и уже всех похоронила, теперь моя очередь, страшно
delphoto
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023

Дикая Роза• 08 декабря 2023
Ні, це вузли. Вони можуть бути різного складу, не обов´язково онко.
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2023
Ні, заспокойтеся. Треба спостерігати, якщо про пункцію навіть вам не сказали. У мене був рак
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Ну вы нашли где спросить. Ну кто ставит диагнозы такие в интернете, даже не у врачей?
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Найдите уже эндокрилога, кто онлайн вас проконсультирует хотя бы сейчас
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Мне просто не с кем поговорить, я все понимаю, но я не могу взять себя в руки
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Просто я к тому, что вам тут понаписывают еще, потом еще больше дергаться будете

Самохвалова• 08 декабря 2023
Ні це просто вузли)
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо, я к эндокринологу только во вторник. Просто от рака похоронила близких недавно и голова не варит. Здоровья вам.
Басноплетка• 08 декабря 2023
Нет, это узлы. Но узлы могут быть разными. Идите к врачу. Может пункция нужна, а может и нет.
У меня зоб, уже лет 20. Норм состояние.
Прагматик флегма• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Щитовидная железа вроде носа, который у всех разный. Гормоны главное.
Крайня невістка• 08 декабря 2023
С чего Вы взяли тот рак???
Это просто узел. Сдали гормоны?
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо, анализы будут в понедельник. Жду
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Рак щитовидки прекрасно піддається лікуванню. Його називають ще «добрий рак». Є він, звісно, різний. Але у вас його нема взагалі
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо, знаю что у меня невроз или срыв похоже.
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Сколько вам лет? Как сейчас себя чувствуете? Всю щж вырезали?
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
В любом случае рак щитовидки это один из самых лёгких видов рака, практически всегда поддается лечению, за редким исключением. У моей мамы был,мудашили полностью щитовидку, но у нее было огромеднейшее увеличение, такое,что трахею сместило. С момента операции прошло уже 7 лет
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Девочки, не с кем поговорить кроме кота, я вам всем очень благодарна за ‘одёргивание’
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
42. Почувалася добре і до, і зараз ок. Жодних скарг і симптомів не було, ідеальні аналізи. Випадково знайшли на узд вузлик 4 мм( Він і виявився тим самим. Видалили одну долю

Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, у меня такая же ситуация, тоже узел, не могу себе места найти, не пойму что там, накручиваю
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А можно так что одну долю, да?
В 42 года нашли?
Слава Богу сейчас все хорошо 🙏🏻
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я знаю что нужно делать пункцию скорее всего, просто так написал узист что злокачественное образование. Хотя возможно я перечитала и не так поняла
Кусман Сиру• 08 декабря 2023
Tirads 3 це низький ризик злоякісних новоутворень ,до 5%
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Не бойтесь, у вас ничего такого нет
Узлы даже на пункцию не попадают, но сходите к эндокринологу хорошему, он вас успокоит
Ниф_ниф• 08 декабря 2023
Навіть на пункцію не відправлять, скоріше за все, маленькі вузли.
автор Летюча помилка • 08 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Дякую, якби не було дівчата щоб я без вас робила)
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вам узист не написал даже пункцию делать, где там написано что зло? Там нет такого
Сколько вам лет?
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А можно так что одну долю, да?
В 42 года нашли?
Слава Богу сейчас все хорошо 🙏🏻
У 40 він вже був у мене на узд, але думки лікарів розділилися, спостерігала 2 роки. Так, робили експрес-аналіз під час операції, вирішили залишити одну. Я про це вже дізналася, коли від наркозу відійшла
Кусман Сиру• 08 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
В мене було підозра на молочну залозу. Але виявилось фігня. Узіст лише може припускати. А потім все обстежується у онколога чи ще де там.
Кумедний ґудзик• 08 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А жизнь одинаковая, что до что после? Это же никак ни на что не влияет?