Единорог помог• 08 декабря 2023
Антидепрессанты с противозачаточными
Кто нибудь знает, можно ли принимать ок при приеме антидепрессантов?
Единорог помог
• 08 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему нельзя?
Я не говорю, что нельзя, просто не велика ли нагрузка на печень и совместимо ли вот о чем я спрашивала
Единорог помог
• 08 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
У вас панічні атаки є?
Именно по этому поводу и пью ад
AnastasiaPol93-bff7• 08 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Именно по этому поводу и пью ад
А як вони у вас проявляються?в мене теж вони,і пю Ярину,мог гінеколог каже що може бути і побочка від Ярини
постою_послушаю• 08 декабря 2023
Мне психиатр не советовал. Сказал, что учитывая гормональный дисбаланс в мозге из-за которого ОКР, вмешиваться ещё в гормональную репродуктивную систему не стоит.
Мне кажется это не очень грамотный совет, но как-то я не рискнула.
Неместная Я• 08 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Именно по этому поводу и пью ад
Мой опыт, от этих ОК и были ПА
Единорог помог
• 08 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Учитывая , что вы тоже насколько я помню на эсциталопраме -то лучше пусть будет без ок🙈спасибо
AnastasiaPol93-bff7• 08 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Мой опыт, от этих ОК и были ПА
От і в мене схоже почалось якраз ярину пю 4 міс,моя гінеколог теж каже що може,напишіть мені в приват є питання
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
У меня на фоне Жанин ухудшилось состояние, пила АД, не сильно помогало. Ушла с ОК, стало легче, и вода ушла.
AnastasiaPol93-bff7• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А який був стан?атаки?
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
А який був стан?атаки?
Панічні атаки, тривожний розлад, води багато в тілі, безсоння.
AnastasiaPol93-bff7• 09 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А пішли ок і все добре?все само пройшло?