Isidda• 09 декабря 2023

«Очередь как в Мавзолей»: белгородцы выстроились за дешёвыми яйцами

два часа назад

В Белгороде с раннего утра — нескончаемая очередь за яйцами,ибо на рынке на 10 руб дешевле , чем в магазинах.

Ранее россия догнала США по цене за десяток яиц: с начала года этот продукт подорожал на 36,6% Еще в 6 утра
выстроились огромные очереди,люди ругались,как в 90 тые,не пускали никого даже в туалет.Вышел-очередь потерял.Несмотря на мороз,все стояли до конца,но яиц НЕ ХВАТИЛО!Как сообщает Telegram-канал «Подъем»во многих регионах РФ яйца из-за их резкого подорожания начали продавать ПОШТУЧНО. Такая практика появилась в магазинах несколько дней назад. «Подъем» приводит комментарий представителей сети «Верный», которые сообщили, что пока эта мера носит временный характер и связана с дефицитом яиц из-за неоправданно высоких закупочных цен.
Источник: https://versia.ru/zhiteli-belgoroda-s-7-utra-vystr...
автор Isidda • 09 декабря 2023
Вєлікодєржавіє.
Tori1602• 09 декабря 2023
Тільки що бачило відео, вже темно на вулиці, а вони ще стоять 😂
Seehund• 09 декабря 2023
И какова полная цена?
автор Isidda • 09 декабря 2023
Ответ дляTori1602
ржу не могу.я сначала не поверила.
inresta• 09 декабря 2023
нафига все с телеграмма новости с болот сюда тянуть
автор Isidda • 09 декабря 2023
Ответ дляSeehund
И какова полная цена?
Так вы ж очередь еще вчера заняли.Шо по чем?Хоть в этом омерику обогнали
ішо• 09 декабря 2023
вони хотіли радянський союз - будь ласка
автор Isidda • 09 декабря 2023
Ответ дляinresta
ну зачєм зачєм єто фсьо..но єто еще не все
Світлячок з ліхтариком• 09 декабря 2023
Seehund• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вы меня с кем-то перепутали в битве за 10 рублей.
автор Isidda • 09 декабря 2023
Ответ дляішо
посмотрите одежду.йолки палки областной центр.одеты как в 90 тые как у нас в селах
Tori1602• 09 декабря 2023
Ответ дляSeehund
И какова полная цена?
В Криму поштучно продають 28 руб за шт.
Seehund• 09 декабря 2023
Ответ дляTori1602
В Криму поштучно продають 28 руб за шт.
Спасибо.)
Атланта• 09 декабря 2023
Ну, подорожали яйца. Так и у нас подорожали. У них в переводе на наши деньги 80-100грн десяток. Не знаю как в других странах, а в Европе и вИзраиле яйца всегда были не дешевым продуктом. У нас еще более-менее
Ирина_Б_• 09 декабря 2023
эта новость была месяц назад, у вас какое-то позднее зажигание) и сейчас Турция будет поставлять им яйца, такие вот они санкции.
Tori1602• 09 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Але де у нас такі толпи стоять, якщо на пару гривень дешевше?
Yamarisha• 09 декабря 2023
Автор, вам фото сбросить, как в моем городе голые бабы в труселях и лифчиках под секондом стояли в очереди?
чир• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вєлікодєржавіє.
Поштучно, как у нас в лотках уже сто лет. Что вас удивило. Цены как наши, даже немного ниже.
piratkas• 09 декабря 2023
Они уже с Турцией договорились. Будут жрать турецкие яйцЫ с 17 предприятий Турции.))
Атланта• 09 декабря 2023
Ответ дляTori1602
А как у нас за гречкой стояли? Они тоже с нас смеялись. Я жду, когда они за ножками Буша стоять будут. Если вы поняли о чем я. А дефицит яиц это не та новость с болот, которая лично меня бы порадовала.
alenka3108• 09 декабря 2023
Што же проізошло? Ладно в нас параша розхуярила птахофабрики, а там шо? Кури відмовляються нести для русні яйця?
ok1904• 09 декабря 2023
Ответ дляTori1602
На барзарі , але не аж так, а хвилин на 30, коли купують свіжі фермерські і ціна на 5 грн нижча, ніж в супермаркеті . Завтра можу сфоткати
alenka3108• 09 декабря 2023
Ответ дляАтланта
А нічого, що в нас війна? Ви якось хєр з пальцем порівнюєте.
Klara_• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
В очереди стоят пенсионеры. И одежда у них как у большинства местных советчиц - пуховики
ішо• 09 декабря 2023
Ответ дляАтланта
2 євро десяток, це майже задарма. італія
Nathalie27• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Помиляєтесь. В Києві далеко не всі одягаються в модні бренди.
vikohka• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
вожу по сeлам продукты, nормальnо оnи там одeты.
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляinresta
Почему все?)))
Может вместо бомб яйца нужно производить ?)))
Очередной нож в кацапскую псину от эрдогана)))россияне негодують))))
автор Isidda • 09 декабря 2023
Ответ дляішо
Заботится сердце, сердце волнуется, Почтовый пакуется груз... Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Совецкий Союз
Nat-li• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
А де их куры делись? На сэвэо поехали?