Принцепесочка• 11 декабря 2023
Кто от детей заразился скарлатиной во взрослом возрасте, как протекала?
У меня дети болеют сейчас, все начиналось с горла, ангины, а потом температура. А у меня горло не болит вообще, но температура 39,ломит тело, голова болит. Врач говорит что непонятно, надо наблюдать, может не типичная форма. А как у Вас было?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2023
Была ангина и малиновый язык. Пропила 10 дней антибиотик. Дало на мочевой. Лечилась. Через 2 месяца прошло.
Принцепесочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
А при скарлатине всегда рвота?
У одного ребёнка были рвотные позывы в 1 день, у второго нет.