Боневтікла• 16 декабря 2023
Посоветуйте нормальное сгущённое молоко.
Собственно, какая есть нормальная натуральная сгущенка? Попробовали Винницкую, странный коричневатый цвет, приторно сладкий вкус, без молочных ноток. А какой производитель сейчас делает нормальную сгущёнку? Ичня, как то не очень. С мальчиком - переменный результат, возможно попадали на подделку. Какого то производителя из Хмельницкой обл. встретили, но, взяли случайно и не запомнили, хотя довольно неплохо. Короче, какая сейчас нормальная, натуральная?
Неваляшкина• 16 декабря 2023
Не могу найти фото в нете. С голубой надписью , пластмассовая крышка сверху. Покупаю только ее в Лотке.
Путающаяся• 16 декабря 2023
А я Свою Линию покупаю в АТБ. Делается на Первомайском заводе, что ’ з малюком’.
Пополняю_Карму• 16 декабря 2023
Испанская, оч вкусная.банка 1 кг. Беру на столичке,от 150 грн она. До этого попробовала ее лет 5 назад в Испании, там она естественно дешевле стоит)
Боневтікла
• 16 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо, по банке бы и не понятно, что там. Попробуем, конечно.