яночка2506• 16 декабря 2023

После родов нет энергии, какие витамины пропить

Добрый день! После родов прошел почти год, было кесарево, постоянно чувствую слабость, все делаю через силу. По ночам сон плохой, постоянно просыпаюсь, так как кормлю. Анализы сдавала, все в пределах нормы, только витамин Д чуть низкий, есть гипотиреоз и АИТ, принимаю гормоны. Пожалуйста подскажите, у кого так было, что можно пропить? Благодарю!
kissaniya• 16 декабря 2023
Если кормите вам подойдёт любой комплекс витамин для беременных.
Высыпаться вам нужно всеми возможными способами. И сейчас самые короткие дни в году . Все такие)

автор яночка2506 • 16 декабря 2023
Ответ дляkissaniya
Спасибо большое! Здоровья Вам!
ptica• 16 декабря 2023
А я дивуюся що якась прибита ходжу, просинаюся втомлена. Так ще й 1 міс від пологів не пройшло....
Sunrise23• 16 декабря 2023
У меня был низкий ферритин, после курса железа стало лучше. Если бы выспаться, вообще было бы отлично 😄
автор яночка2506 • 16 декабря 2023
Ответ дляptica
Як я розумію Вас, вже майже рік пройшов, а сил так немає, зранку також просинаюся втомленою. Буду пробувати пити вітаміни
Ярослава Николаевна• 16 декабря 2023
Если просто пить витамины, то скорее всего это не поможет, нужно выявить дефициты и работать с ними. Или для начала наладить все комплексно: сно(насколько это возможно, учитывая ребенка), еда, посильная активность. И по-хорошему нужен вот такой комплексный подход, чтобы не навредить, потому что принимая самостоятельно, в лучшем случае не получишь результат, в худшем можно навредить, особенно препаратами железа, если проблема в ферритине, а он часто понижен после родов. Пишите в личные сообщения, если вам нужна консультация
автор яночка2506 • 16 декабря 2023
Ответ дляЯрослава Николаевна
Спасибо большое!