Говорю відверто• 16 декабря 2023

Який препарат магнію дійсно ефективний для спокою і хорошого сну?

Купила на iherb бісгліцинат мангію, який всі хвалять. Та й дорожчий він від інших. Приймаю вже пару тижнів, результату не помітила(
успокойте_Меня• 16 декабря 2023
тоже пила с айхерба, так он хуже делал, мне лучше всего помогают витамины В, но только комплекс, с айхерба

автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Який саме?
Миссис Буркул• 16 декабря 2023
Мені ніякий магній для сну не допомагає, потрібно що інше.
успокойте_Меня• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Який саме?
Нау Фудс или Солгар В-50
Пишна молодиця• 16 декабря 2023
МагнеБ6 антистресс - реально действует.
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2023
Купіть в аптеці магнеб6. Приймайте по інструкції і десь через тиждень помітите перший ефект.
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Я пью с айхерба , результат есть.

Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
МагнеБ6 антистресс - реально действует.
Пила это, вообще никакого эффекта, выброшенные деньги
автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я пью с айхерба , результат есть.
Дякую
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Дякую
Именно эту форму мне сказал пить эндокринолог
Завтра не пью• 16 декабря 2023
Для хорошого сну потрібно щоб здохли всі росіяни(
Хіба тільки ви не в Україні. Бо коли по пів ночі тривоги, то сон поганий. А вранці розбитий.
Я не тону• 16 декабря 2023
Девочки, ну вы смешные) одним из симптомов дефицита магния есть нарушение сна, беспокойство тревожность. Тем, кому не помогло и ’выброшенные деньги’, вам не приходила в голову такая простая вещь, что это не препарат плохой, а просто у вас нет дефицита магния?)))
автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Якраз всі ці симптоми є, + приймаю заспокійливе
Я не тону• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну так не только же от дефицита магния бывают эти симптомы! Не используйте магний как лекарство, оно так не работает)
А_мій_самий_самий• 16 декабря 2023
Мене магній тільки збуджує.
Потішаюся• 16 декабря 2023
Магній п´ється наніс, діє в комплексі з вітаміном групи В. Значить, у вас великий дифіцити і організм ще не наситився. Приймайте далі
Пишна молодиця• 16 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы анализ на магний сдавали?
Может у вас проблема не в его дефиците?
Потішаюся• 16 декабря 2023
До речі, яке у вас дозування магнію?
Як_наготую...• 16 декабря 2023
З Айхерба для сну мені допомагає лише Мелатонін,саме цей(пробувала різні).
Або отакий наш магній з вітамінами В(замовляла в Розетці)
Ще є схожий Заспокійливий, мабуть,теж замовлю.
Ці два,що на фото-реально допомагають для сну.П´ю на ніч по одній капсулі ,через день (день Мелатонін,на наступний-магній)

автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
До речі, яке у вас дозування магнію?
400 мг.
Не знаю, як правильно розподіляти. Хтось приймає на протязі дня, а хтось вечором всю дозу
Капитошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мне тоже помогал мелатонин. За пол часа до сна таблетку, телефон в сторону. Засыпала, погружаясь в глубокий сон и аж до самого утра. Непривычно. Как будто в отключке.
Капитошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
400 мг.
1 тысячу в сутки, распределяйте как вам удобно
Капитошечка• 16 декабря 2023
Вопрос к автору. Вы сидите в телефоне перед сном?
автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Ні. Десь за годину не користуюся гаджетами
Капитошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Тогда дело не в этом. Просто это связано. Свет от гаджетов яркий, воздействует на глаз. Зрачок сжимается и подает сигнал пробуждения в мозг. Но это не ваш случай
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Вы анализ на магний сдавали?
Может у вас проблема не в его дефиците?
Сдавала. Я много анализов сдавала и принимаю добавки , выписанные эндокринологом.
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
400 мг.
Магний не нужно распределять. Он пьется вся доза перед сном.
автор Говорю відверто • 16 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
4 великих таблетки))) ого
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
4 великих таблетки))) ого
Именно. В моем в 4 капсулах 350 дозировка. Это не ого
Инстагра_мерша• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет, не приходило. Просто так ничего не пью. Сдаются анализы, после принимаются добавки. И да, магний в6 антистресс - выброшенные деньги. Если не подходит айхерб, можно взять Метида.