Налогообложу• 16 декабря 2023
Какое авто (цвет) лучше купить?
И почему?
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Белый
20 (35.71%)
Черный
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2023
Чорні фарбувати легше.
А щодо видимості - то треба вмикати фари згідно ПДР
Вумна вутка• 16 декабря 2023
Я за білу, після чорної.
Краще перламутр капучіно Пилі не видно практично
Парасюха• 16 декабря 2023
Белую. Не так греется на солнце летом.
Для меня белые всегда красивее.
На черной пыль и грязь видна сильнее, очень сильно греется летом.
У меня белая, была и черная, знаю разницу на практике
Для меня белые всегда красивее.
Советничаю тут• 16 декабря 2023
З естетичних міркувань? Як казав Генрі Форд
Для мене ж білі можуть бути тільки ’пірожки’
Квітка папороті• 16 декабря 2023
Белая, видно лучше на дороге, цвет для женщины самый тот (ну, после красной:)), белая выглядит чуть больше на фоне такой же чёрной, не так нагревается на солнце. Я мечтала о белой...
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
На какую денег хватит:))))Нам предложили за хорошую цену американца.А она белая была.Купили.А старая,тоже белая была.То мы зареклись белую брать,так как красить геморно.Вторая вообще оттенок слоновая кость.
Пополняю_Карму• 16 декабря 2023
Белую ждали 3 месяца из салона, вторая бу попалась тоже белая. Отлично стираются следы меламинкойй после идиотов, что царапают. Легче моется на мойке самообслужке.
Была и черная, то срака касаемо мойки.
Ленивица-красавица• 16 декабря 2023
На черной очень видна грязь, ее надо постоянно мыть. А на белой не так сильно и краску гораздо легче подобрать. Проверено на своих машинах. До этого была у нас еще серебристая. Она то красиво выглядела, но тоже быстро грязнилась и краску было очень не просто подобрать. Поэтому решили что после нее лучше белая и не пожалели, особенно сравнивая с еще одной черной