Простоваля• 18 декабря 2023

Можно отменить заказ?

Неделю назад заказала шкаф, а сейчас передумала, хочу другой. Предоплата минимальная. Можно отказаться или поменять заказ или пусть будет как есть. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Отменять
6 (30%) Смотреть
4 (20%) Оставить как есть
В рот не ложи• 18 декабря 2023
Шафа була на замовлення?
автор Простоваля • 18 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Шафа була на замовлення?
На заказ, но не по моим параметрам, а их стандарт.
Мозговая пилочка• 18 декабря 2023
Позвонила бы и уточнила
В рот не ложи• 18 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Якщо вони взяли в роботу ваше замовлення, то треба купити
Мию чакри щоденно• 18 декабря 2023
Спросите у исполнителя.начал ли он работу.Если листы порезаны,то отказаться нельзя.
Кавуся• 18 декабря 2023
Якщо відмовитесь, то втратите переоплату
Инста_Богиня• 18 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Так автор готова оставить им предоплату, как я поняла. Именно для этого она и существует.
Инста_Богиня• 18 декабря 2023
Автор, если заказ у той же компании, то уточняйте у них.
Если в другой, то просто Вам не вернут предоплату. И продадут Ваш шкаф дешевле.
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
в смысле ’нельзя’? а для чего тогда берут предоплату?
Мороженная курица• 18 декабря 2023
Ответ дляГигиенишвили
Чтоб не отказались от заказа и я их понимаю. Если заготовки на сборку уже готовы, то куда они этот шкаф денут, если покупатель откажется? Очень некрасиво так поступать. Хотя, если это стандартные размеры и исполнение, то могут продать у себя на сайте, но опять же это геммор для фабрики
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Вы себе противоречите ) Именно для этого и берут, так почему нельзя отказаться?... Это проблема фабрики, определить сумму залога, чтобы не быть в убытке, если клиент откажется.
Мороженная курица• 18 декабря 2023
Ответ дляГигиенишвили
Они так привлекают клиентов в надежде на их честность, потому что 100% никто не заплатит.
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну так это их право ) привлекли клиента и что? он отказался ) поверьте, ни одна фабрика не пойдёт на убыточную сделку ) так что не переживайте за них )